Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Натуральная косметика в ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Натуральная косметика в ТЦ «Муравей» ...
Новый магазин натуральной косметики «Organic cosmetics» появился в ТЦ «Муравей»

Новая тенденция модного мира – натуральные продукты. И сейчас мы говорим не о еде. Натуральная косметика по уходу за телом и лицом продолжает покорять сердца покупателей.
ТЦ «Муравей» постоянно работает над тем, чтобы сделать шопинг для гостей торгового центра еще комфортнее и приятнее. Уже более десяти лет торговый центр предлагает своим посетителям широкий ассортимент товаров и услуг: одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, бытовая техника, парфюмерия, ювелирные изделия, косметика.
ТЦ «Муравей» поддерживает новинки современного рынка и радует своих покупателей: в октябре на первом этаже торгового центра открылся новый магазин экотоваров «Organic cosmetics». Здесь представлена тщательно отобранная, полезная натуральная и органическая косметика. «Organic cosmetics» - это мультибрендовый магазин, где можно встретить такие торговые марки, как: Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, Skinlite, EOS. Продукция этих марок на 100% органическая, богатая витаминами и минералами, которые избавляют от проблем с кожей и волосами, придавая им здоровый вид и природное сияние. Эти натуральные продукты не наносят вреда организму.
Особенно приятно здесь удивляют доступные цены. Быть красивой с «Organic cosmetics» - выгодно! Располагающая, дружелюбная атмосфера в магазине «Organic cosmetics» подарит своим посетителям хорошее настроение, а профессиональные продавцы-консультанты помогут в выборе, ответят на любые вопросы и дадут рекомендации по применению.
Еще подробнее об отделах ТЦ «Муравей», выгодных предложениях и скидках Вы сможете узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/muraveynalenina и _muravey_nn.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Телефон: +7 (831) 261-08-08
Адрес: пр. Ленина, 33
Email: pr@muravey-nn.ru
Теги:
.