Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Универсальный зерноочистительный сепаратор Centurion

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Универсальный зерноочистительный сепаратор Centurion ...
На рынке зерноочистительного оборудования существует огромное количество различных предложений, большинство из которых не соответствует современным реалиям, диктующим условия в современной конкурентной среде.

На рынке зерноочистительного оборудования существует огромное количество различных предложений, большинство из которых не соответствует современным реалиям, диктующим условия в современной конкурентной среде. Компания Baitek Machinery мониторив рынок в этом направлении на протяжении последних нескольких лет , так и не нашла того предложения , которое в полной мере будет отвечать существующим стандартам и запросам со стороны сельхоз товаропроизводителей.
В конце 2016 года руководством компании было принято решение о начале собственного производства на площадке ведущего поставщика запасных частей для РЖД из Ростовской области. Завод-производитель был выбран из ряда претендентов, при его отборе проверялось все, начиная от производственных мощностей, заканчивая квалификацией рабочего персонала и его профпригодностью. Приняв во внимания всю базу знаний , накопленную временем, началось проектирование первого в своем роде универсального ветро-решетного сепаратора под названием Centurion SU 60. Спустя некоторое время, общим коллегиальным решением было запущено производство первого образца, который и стал со временем родоначальником серийного производства. Следующим этапом стало проведение ряда испытаний, оборудование находилось под максимальной нагрузкой и под влияние различных внешних факторов для выявления проблемных мест и недочетов со стороны конструкторского бюро. На протяжении нескольких месяцев , методом проб и ошибок первоначальный вид и конструктив сепаратора доводился до ума и пришел в то состояние , в котором мы можем его наблюдать в настоящее время. Благодаря своим техническим характеристикам , сепаратор Centurion SU 60, находится на ступень выше наряду с аналогичными решениями конкурентов. Отличительные особенности сепаратора, реализованные в одном изделии на данный момент можно встретить лишь на разных машинах и у разных производителей, но ни где, они не встречаются все разом в одном решении , как в случае с Centurion.
В начале 2018 года компанией Baitek Machinery была запущена рекламная компания для популяризации бренда в массы зерноочистительного сообщества и эффект не заставил себя долго ждать. На сегодняшний день география поставок сепаратора распространилась не только по всей территории Российской Федерации в прямом смысле этого слова, но и за ее пределами, обладателями оборудования стали аграрии таких регионов как : Брянская область, Приморский Край, Алтайский Край, Забайкальский Край, Ивановская область и это только начало, единица была реализована в Монголию, а на данный момент формируется заказ для поставки на территорию Республики Казахстан. Таким образом, за столь незначительный промежуток времени сепаратор Centurion плотно укрепился на рынке зерноочистительного оборудования , а с помощью активных про движенческих действий со стороны компании производителя его без спорно можно назвать «прорывом 2018 года» в своем сегменте.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 8-800-775-77-55
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.