Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дистрибьюция лекарственных препаратов и услуги логистики.

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Дистрибьюция лекарственных препаратов и услуги логистики. ...
Стратегическая бизнес-политика компании строится на профессионализме команды, социальной ответственности, технологичности и контроле качества на каждом этапе работы с проектом.

Стратегическая бизнес-политика компании строится на профессионализме команды, социальной ответственности, технологичности и контроле качества на каждом этапе работы с проектом. Компания объединила воедино все этапы лекарственного обеспечения Россиян, от инновационных научных исследований и разработок, до дистрибьюции и продажи лекарственных препаратов. Политика компании - обеспечения потребителей высокоэффективными, доступными и безопасными лекарственными препаратами — вклад в здоровье нации.
B-company развивает и расширяет систему партнерства с крупными участниками фармацевтического рынка и сеть логистических центров, позволяющих своевременно доставлять лекарства в любую точку Российской Федерации.
За короткий промежуток времени ООО «Би-Компани» («B-Company» LLC) зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика лекарственных препаратов как отечественного, так и импортного производства.
http://b-company.pro
Сайт: b-company.pro
Теги:
.