Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Кубанский биогумус от производителя органических удобрений ЭКОСС

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Кубанский биогумус от производителя органических удобрений ЭКОСС ...

Наша компания предлагает вам купить биогумус по выгодной цене. Мы реализуем только качественную органическую продукцию для удобрения почвы под растительные культуры. В ассортименте каталога представлены упаковки с объемами 2, 2.3, 7, 15, 25 и 50 л. Весь товар в каталоге прошел официальную сертификацию и соответствует требованиям ТУ 9819-005-26389691-2016. Цена за упаковку составляет от 60 до 400 рублей.
Сфера применения
Продукт является 100% органическим удобрением, получаемым в результате процесса глубокой минерализации навоза КРС. Состав переработан червем-старателем и обогащен дополнительными полезными микроорганизмами. В биогумусе присутствуют макро- и микро-элементы (N, K, Ca, S, Mg, Zn и др.). Содержание упаковки обеззаражено от патогенной микрофлоры и очищено от сорной растительности.
Биогумус марок «ЭКОСС» подходит для:
- Улучшение структуры почвы и ее обогащения;
- Увеличения гумуса по всей пахотной площади;
- Повышения урожая среди с/хкультур;
- Стимуляция роста растений (лиственных, плодовых и хвойных);
- Ускорения сроков цветения и созревания плодов;
- Улучшения приживаемости культур после пересадки.
С помощью биогумуса вам удастся запустить природные процессы восстановления почвы и повышения ее плодородия. Экологически чистый продукт имеет бактерицидные свойства и способствует общему повышению иммунитета растений.
Благодаря высокому 40%-содержанию гуминовых веществ, позволяет увеличить концентрацию витаминов в почве и эффективно воздействовать на быстрый рост растений и сельскохозяйственных культур. При использовании можно достичь повышения общего количества сезонного урожая.
- Биогумус представлен сыпучей мелкозернистой массой;
- Цвет удобрения – темно-серый;
- Без неприятного запаха навоза;
- Срок годности – неограничен.
Если вы хотите купить биогумус по выгодным ценам на нашем сайте – оформите заявку с помощью кнопки «Купить». Заполните контактную информацию, и мы свяжемся с вами по согласованию деталей доставки.
Наш сайт: http://kubanabk.ru/products/biogumus/
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.