Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Довольно странная Красноярская реклама, которая провисела менее суток

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Довольно странная Красноярская реклама, которая провисела менее ...
Несколько дней назад, в социальной сети появилась фотография, где видна девушка привлекательной внешности, одетая в пляжный купальник.

Несколько дней назад, в социальной сети появилась фотография, где видна девушка привлекательной внешности, одетая в пляжный купальник. Девушка стоит с широко открытым ртом, к которому мужская рука подносит ролл. Девиз данного баннера: «Ты дань мне в ротик?», а рядом также дописано «Суши».
Руководитель компании, где и заказывали печать баннеров рассказал, что реклама провисела мало. Данная идея была продвинута маркетинговым отделом. В предельно сжатые сроки, городское архитектурное управление попросило убрать этот баннер.
Следует заметить, что фирма за свой счёт монтировала и убирала баннер. В итоге, создание этого вида примерно обошлось в 6 000 рублей. Стоит заметить, что были и те, кто успел пообещать всё-таки дать девушки с рекламного щита суши. Другая девушка, сказала, что будь её воля, подобная рекламная кампания была бы везде. А мужчина в возрасте сказал, что сегодня всё преподносят с какой-то похабщиной.
Похожая реклама чаще всего называется непристойной и незаконной. Были случаи, когда был запрещён баннер с миловидной девушкой, которая ест банан, а надпись к баннеру была: «Конкуренты знают, чем себя занять». Но при этом, развратная девушка на входе в один интим-магазин оказалась вне запрета, так как до конца не ясно, раздета девушка или же всё-таки одета.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - печать баннеров (https://region-media-yug.ru/pechat-bannerov/)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.