Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

AZIMUT Hotels откроет новые возможности для отдыха в Ярославской области

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > AZIMUT Hotels откроет новые возможности для отдыха в Ярославской ...

На территории национального парка «Плещеево озеро» и вблизи одного из городов Золотого кольца, Переславля-Залесского, появились комфортные условия для отдыха — 21 сентября 2018 года состоялось техническое открытие гостиничного комплекса AZIMUT Отель Переславль. Это первый объект сети AZIMUT Hotels в Ярославской области и третий объект в пределах Золотого Кольца.

Загородный комплекс уже открыт к бронированию и приему первых гостей. AZIMUT Отель Переславль это два корпуса: «Forest» на 203 номера и «Sky» на 150 номеров, а также 26 коттеджей, два из которых оборудованы собственным банным комплексом и зонами отдыха.

4-звездочный AZIMUT Отель Переславль, развитый туристический кластер в непосредственной близости от 1000-летних шедевров русского зодчества располагает несколькими спортивными площадками с прокатом инвентаря, круглосуточным тренажерным залом с инструктором, двумя ресторанами и лобби-барами, SPA-центром и банным комплексом. Гости смогут воспользоваться тремя видами сауны, русской и финской баней, снежной комнатой, разными видами банных и косметологических процедур. На территории курорта планируется 3 бесплатных паркинга и вертолетная площадка.

Отель ориентирован на семейный всесезонный отдых и проведения праздников, деловых встреч, тимбилдинга и различных мероприятий регионального уровня. Отель предлагает современный конференц-зал трансформер вместимостью до 300 человек и отдельные переговорные комнаты. Для семейного отдыха есть уютная коттеджная территория с собственными детскими площадками и местом для барбекю, а также детский клуб с аниматорами. В 2011 году проект этого гостиничного комплекса завоевал почетную премию «Качественная архитектура».

Кроме экскурсионных программ по достопримечательностям края гостям предлагается масса развлечений на территории гостиничного комплекса: бильярдный зал, караоке-бар, мангальные беседки. Возможна организация полетов на вертолете и воздушном шаре, кайтинга и рыбалки, конных прогулок, а также командных игр – пейнтбола, страйкбола и других вариантов тимбилдинга.

Открытие загородного курорта AZIMUT Отель Переславль в Ярославской области станет важным шагом в развитии AZIMUT Hotels — оно дает начало освоению перспективного региона, который уже давно вызывает интерес не только российских, но и зарубежных туристов. В 2017 году, по данным портала RoomGuru.ru, Переславль-Залесский вошел в тройку самых популярных малых городов России среди зарубежных гостей наряду с Суздалем и Великим Устюгом. Находясь в центре Золотого кольца, он включен во все экскурсионные маршруты по этому региону.

Вальтер Нойманн, директор AZIMUT Hotels: «Развитый туристический кластер у Переславля-Залесского – города с многовековой историей всего в 120 километрах от Москвы – будет способствовать росту популярности поездок по Золотому кольцу России. Он дает возможность показать этот легендарный край, родину Александра Невского, иностранным туристам. Таким образом, это обещает новый виток в развитии культурной и экскурсионной отрасли региона».


AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 36 отелей бизнес-класса в 27 городах России, Германии и Австрии. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управления и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров – Александр Клячин.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Кемерово, Кызыл, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Переславль, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Якутск, Пенза, Туапсе, Суздаль); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT – проекты в городах России и СНГ.

https://azimuthotels.com
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.