Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сервисный центр ЦКТ «МАЙ» получил сертификацию ЦСМ

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Сервисный центр ЦКТ «МАЙ» получил сертификацию ЦСМ ...
Сервисный центр ЦКТ «МАЙ» сертифицировал оказываемые услуги в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний Нижегородской области.

Сервисный центр ЦКТ «МАЙ» сертифицировал оказываемые услуги в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний Нижегородской области.

ФБУ «Нижегородский ЦСМ» - один из крупнейших центров стандартизации и метрологии в России - официально подтвердил высокое качество услуг, оказываемых сервисным центром ЦКТ «МАЙ».

Выполняемые центром работы соответствуют Правилам бытового обслуживания населения в РФ, ГОСТам IEC 60950-1-2014 (п.п. 1.6.2, 2.1.2, 5.1), 21552-84 (п. 1.7.2), Р 50936-2013 (р.р. 5,6) и ТУ 4033-003-1025203567652-02.

Действие сертификата соответствия распространяется на услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники (включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, клавиатуры), прочего компьютерного и периферийного оборудования, коммутационного оборудования, приборов бытовой электроники, а также услуги по заправке картриджей для принтеров.

Сертификат соответствия действует до 2021 года с обязательным ежегодным подтверждением.

«Ремонтом компьютерной и бытовой техники должны заниматься профессионалы своего дела. Неграмотная диагностика или некачественно проведенный ремонт могут привести к более серьезным последствиям и появлению ряда других неисправностей в оборудовании, – комментирует Станислав Родионов, руководитель сервисного центра ЦКТ «МАЙ». - Процедура сертификации услуг сервисного центра не предусмотрена законодательством как обязательная, но мы считаем очень важным не только оказывать услуги высокого качества, но и иметь документально подтвержденное тому доказательство».

www.may.nnov.ru

О КОМПАНИИ

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2018 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: Анна Артюхина
Сайт: www.may.nnov.ru
Телефон: (831)2823301
Теги:
.