Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Аускультативный баттл – покажи, как силен твой слух

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Аускультативный баттл – покажи, как силен твой слух ...
3М приглашает студентов медицинских вузов проверить свои профессиональные навыки и распознать шумы сердца и легких в викторине «Аускультативный баттл». Участники викторины, правильно определившие все звуки, получат возможность выиграть стетоскоп Littmann Classic III и полный бесплатный доступ к приложению Littmann Learning Institute.

Для участия в викторине студентам медицинских вузов предлагается пройти онлайн-тестирование и правильно определить аускультативные звуки, содержащиеся в шести аудиовопросах. Участники, ответившие правильно на все вопросы, проходят в финал и участвуют в розыгрыше главных призов:
- три стетоскопа Littmann Classic III вместе с доступом к полной версии приложения Littmann Learning Institute;
- пять промокодов доступа к полной версии приложения Littmann Learning Institute.

Победители будут выбраны генератором случайных чисел в прямом эфире на странице 3М Россия ВКонтакте. Всех участников викторины ждет гарантированный приз – набор медицинских стикеров для Telegram.

Стетоскоп Littmann – это не только надежный и долговечный инструмент, который позволит с легкостью слышать звуки разных частот, но и символ успеха и профессионализма врача. Представленные в широкой цветовой палитре, стетоскопы подходят под любой вкус и становятся ярким элементом имиджа.

Уникальное дополнение к стетоскопу - мобильное приложение Littmann Learning Institute, позволяющее самостоятельно освоить и улучшить навыки аускультации. В приложении собраны эксклюзивные материалы: библиотека звуков нормы и патологических шумов и тонов сердца и легких, занятия для самостоятельного изучения звуков, тестирования и сценарии работы с пациентом для развития диагностического мышления.

Подробнее о правилах конкурса и решениях 3М для аускультации.
Email: 3m@agt-corp.ru
Теги:
.