Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Dialect Сity открыл новый офис в Ставрополе

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Dialect Сity открыл новый офис в Ставрополе ...

6 августа 2018 года состоялось открытие нового офиса агентства языковых переводов Dialect City в г. Ставрополь. В представительстве работают менеджер по работе с клиентами, менеджер проектов и менеджер тендеров, готовые предоставить высокий уровень сервиса каждому клиенту.

Бюро переводов Dialect City рад предложить широкий перечень услуг в области письменных и устных переводов. Специалисты компании – это профессиональные переводчики, которые отлично разбираются в узкопрофильных сферах, таких как медицина, юриспруденция, химия, физика, IT и т. д. Они выполняют переводы любого объёма на все основные языки мира, а также работают с редкими языковыми парами.

Dialect City располагает передовой технической базой и современными программными сервисами, которые помогают оптимизировать рабочие процессы и выполнить проверку текста. Помимо этого, все переводы проходят многоступенчатый контроль качества.

Агентство переводов поддерживает лояльную ценовую политику и предлагает клиентам сэкономить, выбрав подходящий тарифный план. Заказчик также может убедиться в качестве услуг, заказав тестовый перевод бесплатно.

О компании:

Dialect Сity ведёт свою деятельность с 2006 года. Среди достижений компании можно отметить:

1. 45 место в «Топ-100 бюро переводов России» по итогам 2017 года.
2. Победу в номинации «Народный предприниматель» всероссийской премии «Бизнес-Успех 2017».
3. Членство в отделении «Опора России» Московской области.

В 2018 году агентство Dialect Сity получило сертификат менеджмента качества ISO, подтверждающий соответствие услуг требованиям «СМК СТАНДАРТ». Качество работы компании высоко оценивается как частными заказчиками, так и корпоративными клиентами, в числе которых SIEMENS, SAMSUNG, RISTON, KODAK, PEPSI.

Dialect Сity продолжает непрерывно развиваться, расширяя географию своего присутствия на рынке и повышая качество предоставляемых услуг.
Категория: Сфера услуг
Телефон: (495) 6477888
Адрес: Красногорск, Братьев Горожанкиных 2Б, ТОЦ «Зевс», 3 этаж, 8 каб.
Email: info@di-ci.ru
Теги:
.