Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Салон «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39 представляет фабрику La Chance

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Салон «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39 представляет фабрику La Ch ...
La Chance — французский бренд, выпускающий светильники и предметы интерьера, обладающие запоминающимся стильным дизайном. Изделия фабрики отличает скульптурный дизайн. Модели бренда представлены в Салоне «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39.

Команда дизайнеров фабрики из 15 стран мира создает оригинальные предметы интерьера, экспериментируя с сочетанием благородных материалов и геометрических форм.
Настольная лампа TIP TOP создана дизайнером Иона Такаги (Jonah Takagi) из двух стеклянных куполов, соприкасающихся в одной точке. Эта необычная воздушная конструкция создает ощущение равновесия. Роскошный светильник завершает устойчивое алюминиевое основание.
CYMBAL — это простой, но интригующий подвесной светильник с двумя металлическими дисками, размещенными горизонтально на прозрачном стекле в форме конуса. Варианты отделки дисков: матовый черный и хром. Зеркальные поверхности рассеивают свет от источника в разные стороны. CYMBAL гармонично дополнит традиционная филаментная лампа.
SWAN — крупный подвесной светильник с изогнутыми и плавными линиями. Светильник создан из опалового выдувного стекла, которое парит над конусом из хромированного металла. На создание формы SWAN дизайнеров вдохновил балет «Лебединое озеро» — один из самых известных в мире.
CLIMB - остроумный стеллаж, созданный из скошенных деревянных досок, поддерживаемых металлической проволокой. CLIMB производится из орехового дерева или бука.
Очертания минималистичного кофейного столика ZORRO напоминают росчерк буквы «Z». Эта структура поддерживает две элегантные круглые столешницы. Столик очень графичен и прекрасно впишется в минималистичный интерьер.
www.o-svet.ru
Категория: Сфера услуг
Теги:
.