Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бесплатно скачать CS 1.6

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Бесплатно скачать CS 1.6
Если вы всё ещё не успели, либо хотите снова скачать Counter-Strike 1.6, то сделать это несложно и всё благодаря нашему порталу. Вспоминая те времена, когда популярными были компьютерные клубы, происходили невероятные баталии именно в игре кс 1.6.

Если вы всё ещё не успели, либо хотите снова скачать Counter-Strike 1.6, то сделать это несложно и всё благодаря нашему порталу. Вспоминая те времена, когда популярными были компьютерные клубы, происходили невероятные баталии именно в игре кс 1.6. То время уже давно позади, но эти карты и этот геймплей по-прежнему завораживает огромную аудиторию и в неё продолжают играть почти спустя 20 лет после официального релиза игра. Сейчас чтобы сыграть с кем-то в кс 1.6, понадобится всего-лишь интернета с массой проектов с разными режимами и разной тематики в КС 1.6. Каждый может скачать кс 1.6 без особых проблем и установить клиент на свой пк.
Скачать не стареющий Counter-Strike 1.6 торрентом
Контр-страйк 1.6 уже давно не просто шутер «нулевых», а настоящая классика и легенда, которую знают все, о которой помнят все и в которую все играли. Да, вирусность этого клиента никак не стихает и появляется всё больше модификаций, которые только добавляют игре зрелищности и новшеств. Каждый представляет же, что такое Counter-Strike 1.6?
Несмотря даже на современные технологии, и успех друг игр, КС 1.6 не теряет популярности. И это не удивительно, ведь замечательная физика, реалистическая графика и различные концептуальные карты и являются визитной карточкой и причиной для скачивания кс 1.6 на свой компьютер.
Скачать Контр-Страйк 1.6 и играть командой
Командная игра в КС – это важная её часть, даже если это командная игра с ботами. Вы можете знать всё, что необходимо об игре, её правила и секреты, уметь пользоваться любым оружием, но только с этого будет мало смысла, если вы никак не приспособлены взаимодействовать со своим отрядом и стрелять во врагов после того, как заметите его малую часть в щелочку на определенной карте. Если вы пришли за интересной игрой, действительно напряженными баталиями, то скачать кс 1.6 станет хорошей идеей.
Чего не стоит делать после того как вы скачали кс 1.6:
Есть несколько грубых ошибок новичков в игре, о которых мы поведаем вам. Прежде чем скачать Counter-Strike 1.6 ознакомьтесь с тем, чего делать не стоит:
Не следует стрелять хаотично по цели и бегать взад-вперед, если недалеко слышны шаги или выстрелы от вас. Следует постоянно следить за ситуацией на карте.
Работая в команде постарайтесь прикрывать напарника и пытаться давать ему наводки и советы о местонахождении оппонента.
Не игнорируйте команды, которые передают Вам по войс-чату.
Во время перестрелок следует занимать правильную позицию, а не бежать в эпицентр «разборок».
Около уже заложенной бомбы команде «Террористы» следует охранять её до тех пор, пока она не сдетанирует, а не бегать по карте в поисках спецназа. Контры наоборот должны охранять от закладки некоторые пленты или разминировать их в первую очередь, для этого следует в начале раунда купить «щипцы» для ускоренного процесса разминирования.
BOOSTNOW мониторинг игровых серверов – скачать CS 1.6 (http://www.boost-now.ru/masterserver/)
Категория: Интернет
Контактное лицо: Румянцев Владимир Викторович
Теги:
.