Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бренд CoLoft от Колди признан лучшим на рынке недвижимости

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Бренд CoLoft от Колди признан лучшим на рынке недвижимости ...
Первый в России коливинг-лофт CoLoft от компании «Колди» стал победителем самой масштабной независимой премии по рекламе в недвижимости WOW Awards 2018.

Первый в России коливинг-лофт CoLoft от компании «Колди» стал победителем самой масштабной независимой премии по рекламе в недвижимости WOW Awards 2018.
Бренд многоформатного лофт-квартала как современного комплекса для жизни, отдыха и работы признан лучшим в номинации «брендинг объекта» благодаря сочетанию креативной концепции и эффективных решений в продвижении проекта. CoLoft покорил жюри премии с первого тура и победил на всех этапах голосования.
«CoLoft демонстрирует решения, ставшие «визитной карточкой» компании «Колди»: технологичность, уникальную архитектуру и атмосферу исторических зданий, развитую внешнюю и внутреннюю инфраструктуру. Комплекс соответствует ценностям наших клиентов – успешным представителям творческой интеллигенции и амбициозным фанатам центральных районов Москвы. Победа в премии означает то, что мы движемся верным курсом в работе над единым целостным восприятием бренда CoLoft, что подтверждается также устойчивым спросом на новый формат жизни в Москве», - отметила директор по маркетингу и рекламе Елена Орешкина.
По словам коммерческого директора Павла Логачева, компания внимательно относится к формированию продукта и сервиса для клиентов.
«Победа в премии WOW Awards – результат инновационного подхода созданию эксклюзивного пространства для комфортной жизни и тех решений, которые Колди реализует в продажах, рекламе, маркетинге. Ключевые ценности CoLof закладывались еще на стадии разработки проекта в результате анализа передовых мировых практик и трендов рынка недвижимости», – пояснил Логачев.
Комплекс апартаментов CoLoft – проект реконструкции здания Московского Завода Электроизмерительных Приборов (МЗЭП) в сердце Даниловского района вблизи станций метро Шаболовская и Тульская. CoLoft — это три здания с закрытой охраняемой территорией, многоуровневым подземным паркингом и развитой комьюнити зоной. В комплексе запроектированы бесплатный фитнес-зал, кинотеатр пространство для вечеринок, библиотека, комнаты для переговоров и коворкинга. В CoLoft представлен широкий выбор апартаментов: от студий до лофтов с отдельной входной группой, террасами и потолками 4,5 метра.
Компания «Колди» реализует полный цикл профессиональных услуг в сфере девелопмента жилой и коммерческой недвижимости с 2003 года. На счету компании – 18 реализованных проектов общей площадью более 338 тыс. м2, в том числе апарт-квартал TriBeCa Apartments, бизнес-центры Central Street, Central Yard, «Цветной, 26», МФК Manhattan и еще 5 современных коммерческих объектов. В текущий портфель компании входят концепт-лофт Loftec лофт-комплекс KleinHouse и современный жилой комплекс Coloft.
Премия WOW Awards учреждена в 2012 году Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости. В жюри входят представители девелоперских компаний, рекламных агентств, профессиональных ассоциаций и СМИ, ведущие эксперты. Всего в премии 22 номинации в пяти категориях, на победу в которых в этом году претендовали 422 работы.
Категория: Недвижимость
Теги:
.