Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

VSN Realty: «Discovery Park» аккредитован Совкомбанком

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > VSN Realty: «Discovery Park» аккредитован Совкомбанком ...
Компания VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Discovery Park» от MR Group Совкомбанком.

Компания VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Discovery Park» от MR Group Совкомбанком.

Теперь клиентам VSN Realty, приобретающим квартиры в жилом комплексе «Discovery Park», доступны выгодные ипотечные программы от Совкомбанка: ставка от 10,4% на срок до 30 лет при первоначальном взносе от 10%.

ЖК «Discovery Park» строится в непосредственной близости от станции метро Ховрино. Превосходная транспортная доступность – не единственное преимущество локации, в которой находится жилой комплекс. Лесопарковая зона и водохранилище оказывают положительное влияние на экологию и создают прекрасный вид из панорамных окон с алюминиевыми профилями.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru
Категория: Недвижимость
Контактное лицо: Кристина Осадчая
Email: pr@vsnr.ru
Теги:
.