Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Самое главное в спорте – начать!

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Самое главное в спорте – начать!
Довести своё тело, его физическую форму до совершенства — непростая задача.

Довести своё тело, его физическую форму до совершенства — непростая задача. Многие не могут добиться отличных результатов, даже тренируясь годами. Поэтому истории девушек, которые работают над собой каждый день, заслуживают восхищения и особого внимания. Их пример дает понять каждой из нас, что все возможно и красота нашего тела зависит только от нас.
Алиона Хильт - абсолютная чемпионка Северной Германии по Фитнес Бикини, победительница конкурса Миссис Россия 2017 и вице-миссис Вселенная 2017 года. Сегодня Instagram Алионы насчитывает уже более 1 миллиона подписчиков, она известный блогер в фит-индустрии и фитнес тренер. Алиона является приверженкой здорового образа жизни, поэтому она точно знает, как привести тело в форму, сбросить лишние килограммы и прекрасно выглядеть. Спорт для нее источник вдохновения и сил. В тот период жизни, когда Алиона сама стала дважды мамой, одним из направлений фитнеса для нее была помощь женщинам, которые нуждались в восстановлении фигуры после беременности и родов. Многие ее занятия и посты в социальных сетях были посвящены именно регулярным занятиям фитнесом для беременных, которые положительно влияют на организм будущей мамы и не приносят вреда для малыша.
Сама же Алиона, и во время первой и второй беременности, продолжала заниматься фитнесом, именно эти занятия повлияли на сохранение ее фигуры, находясь в деликатном положении. Алиона Хильт не один раз в своем блоге акцентировала внимание, что не будущие дети влияют на изменение фигуры, а именно поведение мамы и ее привычки во время беременности способны существенно изменить внешний вид и повлечь за собой изменение и внутреннего психологического состояния. Даже в такой нежный период необходимо заниматься собой и спортом. Как тренер Алиона утверждает, что в фитнесе главное регулярность и грамотный подход к построению программы. Алиона проводит семинары, где подробно рассказывает, как правильно и зачем нужно заниматься фитнесом. Практически все семинары проходят на тренажерах. Алиона Хильт показывает, как правильно делать те или иные упражнения, чтобы не вырабатывать неправильную технику и тем самым, не навредить своему организму. Давая рекомендации, Алиона отмечает, каким кардио нагрузкам стоит отдавать предпочтения, а какие лучше исключить. Часто подписчицы обращаются к Алионе за советом как улучшить фигуру, или как перейти на правильное питание. Фитнес-дива в своем блоге дает много правильных рекомендаций, к которым прислушиваются многие девушки. На своих официальных страницах в Instagram и в ВКонтакте Алиона Хильт часто проводит онлайн марафоны, в которых могут принять участие подписчики, и выкладывает видео с упражнениями. Так подписчицы могут заниматься по программе, которую сама разработала Алиона Хильт. В комментариях на страницах фитнес-тренера много положительных отзывов, а девушки, добившиеся отличных результатов после упорных тренировок, присылают Алионе свои фотографии «до» и «после». Как фитнес-тренер Алиона пропагандирует здоровый образ жизни, демонстрируя свои тренировки и правильное сбалансированное питание. Алиона своим примером показывает подписчикам, что все необходимо доводить до конца, даже если порой очень трудно. Как любящая мама, Алиона воспитывает и у своих детей привычку к спорту и здоровому образу жизни. На ее страницах можно часто увидеть фотографии Алионы в окружении ее маленьких дочек. Несмотря на серьезный подход к спорту в целом, фитнес-тренер стабильно раз в неделю дает мышцам отдохнуть от тренировок и старается два раза в неделю делать массаж.
Самый главный секрет фитнеса - сделать жизнь ярче, энергичней и радостней. Фитнес придает сил, давая возможность открывать новые горизонты. Если регулярно выполнять упражнения, то уже через некоторое время можно заметить неплохие результаты. А если сделать фитнес своей привычкой, то ваше тело порадует вас прекрасными формами.
Спорт — это всегда тяжело, но главное начать и не останавливаться, тогда все получится.
Сейчас для Алионы Хильт открыт новый этап в жизни. Подготавливаясь к очередному конкурсу, фитнес-дива 5 раз в неделю посещает тренажерный зал. Несмотря на то, что блогер в фит-индустрии имеет шикарную форму, Алиона Хильт не останавливается на достигнутых результатах. В ноябре 2018 года Алиона примет участие в международном конкурсе красоты «MRS Top of the Universe», который состоится на Кипре.
Самореализация в разных сферах деятельности, для Алионы является отличным шансом открываться публике еще больше. Демонстрируя результаты своих стараний на конкурсах, фитнес-блогер показывает людям, что усердная работа над собой способствует успеху и реализации планов. Благодаря такому упорству Алионе гарантирован положительный результат во многих проектах.
Как говорит сама Алиона Хильт: «Полагайтесь только на себя и верьте в то, что вы делаете! Будут взлеты и падения, но если вы горите над своим делом, успех неизбежен».
Теги:
.