Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Compact-плиты Duropal предлагает наша компания «Союзстройдеталь»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Compact-плиты Duropal предлагает наша компания «Союзстройдеталь» ...
Compact-плиты Duropal можно встретить в гостиницах, офисах, подъездах и в любых других общественных местах. Такие плиты очень прочные и долговечные.

Если говорить о правилах ухода за ламинатами Duropal, то они достаточно просты. Для того, чтобы ликвидировать загрязнение на поверхности плиты, достаточно лишь протереть губкой, не используя никаких химических средств. За Compact-плитами Duropal можно ухаживать при помощи средств, которые изготовлены на основе, спирта 70% этанола, фенола - 0,3% или альдегида 1% и 5% формалина. Простота ухода за плитами объясняется процессом изготовления такой поверхности: использование термореактивных смол, которые обеспечивают стабильность и устойчивость к химическим веществам.
Сделать ваш дом или офис современным, практичным и безопасным поможет Compact-плита Duropal.
Еще одним немаловажным положительным показателем компакт-плиты является отсутствие пор и стыков, что не дает возможности размножаться микробам и блокирует появление плесени.
Наша компания «Союзстройдеталь» на российском рынке долгое время. Мы всегда предлагает своим клиентам лишь проверенные материалы. Убедиться в качестве нашей работы можно у нас на официальном сайте ssd.su/complect/compact-plita-plastik.php. Наши специалисты смогут проконсультировать Вас по любому вопросу в удобное время по телефону 7 (495) 799-91-70.
Применение Compact-плит, которые предлагает наша компания «Союзстройдеталь» очень многогранное. Компакт-ламинат HPL обладает широким спектром положительных характеристик. Compact-плиты Duropal можно применять одинаково безопасно как в помещениях, так и на улице.
Compact-плиты Duropal можно практически без ограничений применять внутри помещения. Такие плиты обладают гигиеничностью, влагостойкостью, пожароустойчивостью. Compact-плиты от Союзстройдеталь применяют в больницах, аптеках, лабораториях. Такой материал отлично подойдет для создания разделительных стенок, обшивки потолков, и даже для обустройства душевых кабин. Без компакт-плит нельзя представить кухни – это кухонные столешницы, фасады мебели, полки, столы, стулья.
Контактное лицо: Александр
Телефон: 7 (495) 799-91-70
Адрес: 117405, г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б., офис 521
Email: ooosouz123@mail.ru
Теги:
.