Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Самый необычный праздник года состоялся в Крыму: гости Отеля Yalta Intourist поздравили с днем рождения шимпанзенка Оскара

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Самый необычный праздник года состоялся в Крыму: гости Отеля Ya ...
24 августа в зоопарке Отеля Yalta Intourist «Планета обезьян и диких кошек» состоялся самый необычный праздник года. Гости и сотрудники поздравляли всеобщего любимца – шимпанзенка Оскара – с Днем рождения!

Звездный малыш, который появился на свет в зоопарке, в семействе человекообразных обезьян Джонни и Мими, за первый год своей жизни успел приобрести небывалую популярность: очаровать тысячи гостей Отеля, завести огромное количество друзей из мира шоу-бизнеса, покорить своих подписчиков в Инстаграм и побывать героем телевизионных программ главных телеканалов страны.
Рождение уникального детеныша, по словам руководителя зоопарка «Планета обезьян и диких кошек» Ксении Сергеевны Зиминой, это настоящий подарок для всего Отеля.
«С момента своего рождения он значительно подрос и стал тяжелее на 6 килограмм. Оскар невероятно развит для своего возраста: он умеет проявлять эмоции и чувства, выполнять просьбы, прыгать, скакать и даже танцевать под музыку», – рассказала гостям праздника Ксения Зимина.
Поздравления шимпанзенку Оскару юные гости Отеля делали своим руками в течение всей недели на специальных мастер-классах. Поздравительные открытки и письма ребята складывали в праздничную коробку, которая находилась в игротеке, а взамен получали сладкие презенты от именинника.
В День рождения маленького непоседы для девочек и мальчиков был подготовлен увлекательный квест по территории Отеля, который завершился торжественной шоу-программой на сцене Летнего кинотеатра. Поздравить Оскара в чудесный летний день пришло множество его друзей, а также его добрые приятели – черный мангобей Кира и краснохвостая мартышка Ефим.
Кульминацией праздника стало появление на сцене самого шимпанзенка. Присутствующие эмоционально приветствовали именинника, а он, в свою очередь, с удовольствием позировал на камеры и фотоаппараты.
Под громкие аплодисменты Оскару были вручены подарки: фруктовый торт, шарики, праздничный плакат и открытки от маленьких гостей Отеля и настоящий самокат.
Позитивные эмоции в этот день получили и подписчики социальных сетей Отеля. Победители интернет-конкурсов получили сертификаты на эксклюзивную фотосессию с Оскаром. А шимпанзенок Оскар на радость гостям Отеля уже осваивает езду на самокате!
За подробностями из жизни «звездного» шимпанзе Оскара следите на его станице в Инстаграм: oskar_chimp.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.