Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Как обеспечить качественный уход за ротовой полостью? Ирригаторы - лучшее решение вопроса

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Как обеспечить качественный уход за ротовой полостью? Ирригаторы ...

Сегодня проблема здоровья зубов стоит наиболее остро, так как не соблюдаются элементарные правила ухода за ротовой полостью - многие люди не умеют правильно чистить зубы, да и делают это порой нерегулярно. А уж о наличии специальных приспособлений, таких как ирригаторы, знает еще меньше потребителей. Те же, кто владеет всей необходимой информацией, уже давно поняли, что не стоит экономить на здоровье зубов - они заказывают ирригаторы и активно ими пользуются, эффективность их применения не вызывает никаких сомнений.

Принцип действия любого ирригатора заключается в том, что прибор создает мощную тонкую струю воды, которую можно направлять на труднодоступные участки зубов и быстро смывать частички пищи. Таким образом удается эффективно справляться с налетом там, где его нельзя убрать с помощью зубной щетки. Это позволяет заметно улучшить состояние ротовой полости, снижает риск появления кариеса и преждевременного выпадения зубов.

Интернет-магазин Ирригатор.ру предлагает обратить внимание на ирригаторы Roaman и Revyline. Обе марки завоевали доверие рядовых потребителей. Ирригаторы этих производителей позволяют лучше контролировать состояние ротовой полости, следить за зубами. Стоимость моделей относительно невысокая, потребитель куда больше потратит денег на стоматологические услуги, поэтому неудивительно, что ирригаторы Roaman и Revyline охотно заказывают и они становятся лидерами продаж на российском рынке.

Наш интернет-магазин продает самые востребованные модели ирригаторов. Внимательно изучите каталог и оформите заказ. Спрашивайте, если есть вопросы - мы обязательно вам ответим.

Наш сайт: https://www.irrigator.ru/
Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, 3, офис 610; ул. Большая Семеновская 32, офис 209
Телефон: 8(800)700-53-60
Viber и WhatsApp: +79258140269
.