Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Профессиональное прачечное оборудование - широкий ассортимент и доступные цены

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Профессиональное прачечное оборудование - широкий ассортимент и ...

Если вы решили открыть прачечную, предлагать услуги населению и организациям, то основной акцент нужно сделать не только на выборе помещения, но и на его техническом оснащении. Компания ООО «Вектор» предлагает профессиональное прачечное оборудование, которое позволит оснастить прачечную или химчистку в строгом соответствии с современными требованиями и стандартами. В каталоге продукции на сайте компании https://www.laundrypro.ru представлены стиральные машины, гладильные катки, машины химчистки, центрифуги для белья, сушильные шкафы, парогенераторы и многое другое, что позволит сделать ваш бизнес прибыльным и эффективным. По желанию клиента осуществляется индивидуальный расчет комплектации оборудования, составляется компьютерный план помещения (где и что будет расставлено), а также оказываются услуги сервисного обслуживания. Прачечное оборудование в согласованный с клиентом срок доставляется на указанный им объект. Как правило, у всех установок длительный срок службы, но если даже потребуется ремонт, то по данному вопросу также можно обратиться в нашу компанию, где предоставляется комплексное сервисное обслуживание.

По словам специалистов компании ООО «Вектор», когда выбирается промышленное прачечное оборудование, то товар изучается с самых разных позиций, но в первую очередь для покупателя важно выполнить оснащение помещений таким образом, чтобы выполнялся весь спектр бизнес-задач, без необходимости проведения частой амортизации или модернизации. Поэтому обычно каждому заказу предшествуют консультации от профессиональных менеджеров. Мы не только помогаем выбрать оборудование для прачечных и химчисток, но и указываем на преимущества, которые получает клиент после заказа. И, как правило, окупаемость всех понесенных затрат происходит достаточно быстро.

Если, прежде чем купить оборудование для прачечных и химчисток, вы хотите проконсультироваться со специалистом компании ООО «Вектор», то просто позвоните нам: 8 (800) 333-58-45 (бесплатный звонок по РФ)

Дополнительная контактная информация:
Тел./факс: 8 (8202) 598-903, 598-903
E-mail: info@laundrypro.ru
Skype: laundry.vector
Сайт: https://www.laundrypro.ru
.