Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Москве на выставке Collection Premiere Moscow Body & Beach 2018 бренд Le Journal intime покажет белье после пластики

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > В Москве на выставке Collection Premiere Moscow Body & Beach 201 ...
В период с 04 по 07 сентября 2018 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве пройдет выставка нижнего белья и купальников CPM – Collection Première Moscow Body&Beach.

В период с 04 по 07 сентября 2018 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве пройдет выставка нижнего белья и купальников CPM – Collection Première Moscow Body&Beach. Российские и международные производители брендов модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона Весна-Лето 2019. В этом году бренд Le Journal Intime участвует на этой выставке как победитель конкурса «Новые лица» от международного журнала «Интимода» и получил возможность презентовать своё корректирующее бельё без косточек после маммопластики на стенде 24А35.

Как и в прошлые сезоны, на выставке CPM-2018 одним из основных будет представлен очень востребованный ритейлерами (магазины белья премиум класса, бутики белья, шоу-румы дорогого белья, бутики дорогой одежды и магазины концептуальной одежды Concept Store) выставочный сегмент формата Lingerie. Он, как и прежде, будет входить в общую экспозицию СРМ и представит новые коллекции бельевой и пляжной моды в форматах стендов, подиумных показов и тренд-зон.

В этом году на выставке будут представлены бренды по следующим видам белья и аксессуаров:

1) Пляжная мода, купальники
2) Домашняя одежда, халаты
3) Нижнее женское эротичное и корректирующее белье
4) Одежда для сна, ночные рубашки
5) Чулочно-носочные изделия
6) Пояса и корсеты

В сентябре 2018 года раздел вернет себе уже знакомое аудитории название – CPM Body&Beach, а при его реорганизации планируется обновить всю управляющую команду вместе с ключевыми фигурами, что даст возможность реализовать несколько актуальных инициатив, направленных на рост эффективности, как десятков экспонентов, так и более 25 тысяч посетителей-специалистов из России и стран Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС).

Организаторы выставки в качестве главной приоритетной задачи поставили количественный и качественный рост проекта, чему будут способствовать локализация и прямая коммуникация с брендами-экспонентами и профильными ассоциациями компаний индустрии моды из крупнейших стран-участниц.

Бренд Fashion-белья с корректирующим эффектом LE JOURNAL INTIME на выставке CPM-2018 представит свои новые коллекции нижнего белья Premium-сегмента по трем направлениям:

1) Линия NEXT STEP - специально разработанные бюстгальтеры для женщин после маммопластики, с имплантированной грудью

2) Линия корректирующего белья в стилях #FrenchTouch и #БодиПозитив

3) Линия нижнего бесшовного белья без твердых вставок и косточек - легко надевается и имеет идеальную посадку

Коммуникация с представителями бренда Le Journal intime возможна посредством электронной почты info@LeJournalintime.com и по телефону/WhatsApp/Telegram +7 (929) 509-44-57
Контактное лицо: Татьяна
Телефон: +7 (929) 509-44-57
Адрес: Москва, ул.Авангардная, д.3, оф.2301
Email: info@LeJournalintime.com
Теги:
.