Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ В Г. БУГУЛЬМЕ «ЦВЕТОЧКИ»

Главная > Пресс-релизы > Интернет > ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ В Г. БУГУЛЬМЕ «Ц ...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ В Г. БУГУЛЬМЕ «ЦВЕТОЧКИ»

Сегодня без труда можно порадовать и приятно удивить своих близких людей, поздравить с юбилеем, свадьбой или рождением долгожданной внучки, даже находясь на расстоянии, а самый лучший способ сделать это - подарить цветы. И в этом вам поможет интернет - магазин «ЦВЕточки».

Приоритетность нашего сервиса:

Удобная форма заказа в «один клик». На сайте вы сможете увидеть широкий ассортимент магазина: составные букеты, различные вариации цветочных композиций, цветы поштучно, гелиевые шары, мягкие игрушки, конфеты. Выберете нужную позицию и нажмите на кнопку «заказать» и переходите к оформлению заказа.
Оформить заказ можно двумя способами: на сайте или по номеру телефона. Оформить заказ на сайте можно круглосуточно, а сделать заказ по телефону в рабочее время.
Оплатить заказ дистанционно можно только с помощью перевода на карту Сбербанка. Также можно оплатить наличным или через терминал в магазине.
Доставка заказа по городу – бесплатно, возможна доставка в соседние области и районы, такие как Самарская область, Лениногорский район, Альметьевский район, Азнакаевский район.
Скидки постоянным клиентам.
Выбирая интернет-магазин «ЦВЕточки» в городе Бугульма можно быть уверенным, в том, что над вашим подарком будет работать команда профессионалов, что вам не придется выбирать «вслепую», потому что на сайте есть специальный фильтр, который поможет вам без труда выбрать именно то, что вам нужно, желаемого размера, формы, цены и цвета.

Сделав выбор в пользу данного магазина, вы подарите вашим родным не только прекрасный и свежий букет, но и незабываемые эмоции.
Время работы: Вс-Чт 9:00-20:00, Пт-Сб 9:00-22:00
Категория: Интернет
Контактное лицо: Директор
Телефон: 8 (927) 462-77-02
Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Джалиля 35а
Email: flowersbugulma-info@yandex.ru
Теги:
.