Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Отель Yalta Intourist посетила японская делегация

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Отель Yalta Intourist посетила японская делегация ...
Август для Yalta Intourist выдался особенным. Отель посетили несколько тысяч гостей, среди которых звезды шоу-бизнеса, спортсмены, общественные и политические деятели.

9 августа в «Ялта-Интурист» прибыла почетная делегация – гости из далекой Японии. В состав делегации, прибывшей в Крым с культурным визитом, вошли японские музыканты. Среди них - исполнитель традиционной японской музыки на бамбуковой флейте сякухати и лидер известной рок-группы «PANTA». Инициатором приезда выступил председатель японской общественной организации "Иссуй-Кай" Мицухиро Кимура.
По его словам, главная задача визита – это налаживание плодотворного сотрудничества с крымским полуостровом в различных направлениях. Мицухиро Кимура пожелал Ялте и Отелю Yalta Intourist дальнейшего процветания и благополучия и выразил надежду на то, что в скором времени простые японцы в качестве туристов начнут ещё более активно посещать ялтинские курорты и «Ялта-Интурист».
«Отдых в Отеле «Ялта-Интурист» оставил у всей нашей команды только положительные впечатления. Я буду советовать своим соотечественникам планировать свой отдых в этом Отеле. Это прекрасное место», - отметил Мицухиро Кимура.
В рамках визита японские музыканты дали концерты в Севастопольском центре культуры и искусств, на празднике, посвященном Дню города Ялта, и на сцене Летнего кинотеатра Отеля «Ялта-Интурист».
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.