Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Попа на память» от студии «DarDary» - инновация в похудении

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > «Попа на память» от студии «DarDary» - инновация в похудении ...
На протяжении всей своей жизни большинство женщин стремятся к красоте и самосовершенствованию. И касается это не только лица, но и всего тела!

Так, для того, чтобы добиться тонкой талии, стройных ног и упругих ягодиц, многим представительницам прекрасного пола приходится изрядно трудиться: проводить часы в спортзале и сидеть на изнуряющих диетах, а многим в погоне за стройностью и вовсе приходиться прибегать к неприятным, а порой и болезненным процедурам.

Студия массажа «DarDary» против болезненных средств для похудения! Ведь техники, используемые в Дар Дари доказывают, что вполне реально худеть не то чтобы без мучений, но и через удовольствие. Одной из таких является уникальная авторская методика массажа – «попа на память», разработанная основательницей студии – Дарьей Орловой. Эта инновационная техника используется только в DarDary и за время существования уже помогла многим женщинам привести спинку, попу и ножки в порядок. О чем свидетельствуют множественные положительные отзывы.

Во время сеанса массажа специалист воздействует на подкожно-жировую клетчатку, наиболее сложную для коррекции. Так, кожа становится более упругой и эластичной, снимается отечность, происходит регенерация, что значительно улучшает кровоток в проблемных зонах, увеличивает отток лимфы, а также способствует расщеплению целлюлита и жировых отложений. Поэтому совершенно не удивительно, что уже спустя несколько подобных сеансов, тело благодарно отзывается, а вы получаете свою подтянутую «попу на память» и прощаетесь с ненавистными сантиметрами. Именно поэтому эта процедура подойдет не только женщинам, но и мужчинам, желающим избавиться от «пивного животика» и убрать ненужные рельефы.
Но это не означает, что во время курса вы не должны никоим образом себя ограничивать, точнее наоборот, если вы хотите добиться результата, то правильное, сбалансированное питание, регулярные тренировки и обертывания – приветствуются и совсем не будут лишними. Начиная писать новую картину своей точеной, привлекательной фигуры без целлюлита и пышных форм, помните, что вы скульптур своего тела и окружающие могут лишь направить вашу кисть или помочь грамотно положить краски.
Отдельно хочется отметить и то, что в массажной студии Дарьи Орловой с людьми происходит трансформация тела, души и разума. Наши мастера бережно налаживают протекающие в нашем организме процессы, которые крайне необходимы для поддержания здоровья. К оздоровительным действиям можно отнести то, что массаж способствует выведению шлаков и токсинов из организма, поддерживает мышцы в тонусе, укрепляет мышечный каркас и является отличным средством для снятия стресса.

Записаться на авторский массаж или узнать подробности вы можете по телефону +7 (929) 941-51-00.
Теги:
.