Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «Эко-Обработка» запустила контроль качества санитарных обработок

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Компания «Эко-Обработка» запустила контроль качества санитарных ...

«Эко-Обработка» рада сообщить своим клиентам, что с 18 июня 2018 года в компании действует контроль качества проведённых работ по санитарной обработке.

Для повышения эффективности предоставляемых услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции руководством компании было принято решение об открытии отдела качества. Проверка осуществлённых санитарных мероприятий позволит определить полноту обработки объекта, а также правильность выбора методов обеззараживания.

Помимо контроля качества «Эко-Обработка» также предоставляет гарантийный срок на свои услуги. Специалисты компании готовы провести повторную обработку бесплатно, в случае если первичная обработка не помогла. Эти обязательства указываются в договоре, который заключается между санитарно-эпидемиологической службой и клиентом.

Компания «Эко-Обработка» проводит санитарную обработку жилых помещений, загородных участков, коммерческих, производственных и других объектов. В случае обнаружения очагов заражения специалисты осуществляют истребительные работы, профилактические мероприятия могут проводиться в соответствии с назначенным планом.

В своей работе СЭС использует специальные сертифицированные препараты, которые относятся к 4 классу малоопасных веществ. Такие средства способны эффективно устранить причину проблемы, не вредя при этом здоровью людей и животных. Все санитарные мероприятия проводятся сотрудниками «Эко-Обработка» оперативно в течение одного дня, а обеззараживающий эффект сохраняется на протяжении 3 недель.

О компании:

Компания «Эко-Обработка» работает на российском рынке санитарного обслуживания с 2015 года. В специализацию входят услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации, а также оформлению санитарной документации. Клиентами компании являются как частные, так и корпоративные клиенты, которым предоставляются лучшие условия и индивидуальный подход в решении задач. В ближайшей перспективе «Эко-Обработка» планирует расширить сферу работы, включив услуги по подготовке объекта к выдаче санитарно-эпидемиологического заключения и лицензированию деятельности.
Категория: Сфера услуг
Телефон: (495) 1049293
Адрес: Россия, Москва, Коровинское шоссе, 2А
Email: info@eco-obrabotka.ru
Теги:
.