Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Красивые объёмные буквы в столице Татарстана привлекают огромное количество болельщиков, которые прибыли на Чемпионат Мира 2018

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Красивые объёмные буквы в столице Татарстана привлекают огромное ...
Кремль в Казани стал местом, где все жители столицы Татарстана и гости этого очень красивого города, могут отыскать объёмные буквы.

Кремль в Казани стал местом, где все жители столицы Татарстана и гости этого очень красивого города, могут отыскать объёмные буквы. Решение об их сборке и установке принято перед тем, как будет начат настоящий спортивный праздник для всей страны – Чемпионат Мира 2018 года. Помимо огромного слова «Kazan», рядом с объектом также находится символика мундиаля.
По мнению местных жителей, данная фотозона, отличающаяся тем, что с неё открывается шикарный вид на Казанскую мечеть Кул-Шариф, будет если не наиболее популярным местом города, то точно очень популярным. А ещё, следует подметить, что посетители этого места, могут наслаждаться умопомрачительным видом на красивейший город Казань.
Важно заметить, что другие большие объёмные буквы, из которых было решено составить другую значимую надпись – «Russia 2018», установлены возле Танкового кольца. Не так давно, власти Казани установили подобный объект рядом с аркой, которая располагается в районе проспекта Амирхана.
Следует сказать, что в столице Татарстана в принципе решили сделать этот спортивный праздник необычным. Например, у этого города есть возможность попасть в книгу Гиннесса. Специально для этого в городе приготовили громадный чак-чак.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - объёмные буквы (https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.