Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Жители Екатеринбурга повстречались с рекламой вакансии доставщика курительных смесей

Главная > Пресс-релизы > Общество > Жители Екатеринбурга повстречались с рекламой вакансии доставщик ...
В городе Екатеринбург, местное рекламное агентство поместило баннеры, на которых напечатаны объявления о наборе новых курьеров, в обязанности которых будет входить доставлять наркотики.

В городе Екатеринбург, местное рекламное агентство поместило баннеры, на которых напечатаны объявления о наборе новых курьеров, в обязанности которых будет входить доставлять наркотики. Один из таких баннеров привлёк внимание активиста и тот вышел на связь с тем, кто подал рекламу за счёт приложения Telegram.
После того, как об этом стало известно общественности, приняли решение написать заявление в местное представительство прокуратуры, чтобы сотрудники названного ведомства изучили всю работу рекламного агентства.
Сотрудники РА не против сотрудничества и уже передали все данные в правоохранительные органы. Также они отметили, что не хотели допустить подобного происшествия и в данную ситуацию вмешался так называемый человеческий фактор.
При этом, рекламное агентство не уверенно, что отвечает за то, что рекламируется. Обратное заявляют общественники, приравнявшие эту рекламу к полноценному распространению наркотиков.
Участники названного процесса остаются в подвешенном состоянии, ожидая проверки правоохранительного ведомства и вынесения соответствующего решения.
«Регион Медиа» - рекламное агентство (https://region-media-yug.ru/)
Категория: Общество
Контактное лицо: Николай
Теги:
.