Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Книжное издательство «СТРАТА»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Книжное издательство «СТРАТА»

СТРАТА — издательство научно-популярной, художественной, технической и обучающей литературы. Книги издательства посвящены самым разным областям знания, они рассказывают о сложном доступно и увлекательно, помогая даже не знакомым с предметом ориентироваться в запутанных джунглях современной науки.

Печать на заказ

Мы не только издаем, но и сами печатаем книги. Еще вчера это казалось, что это дорого и долго, но сегодня книжный рынок завоевывает цифровая технология. Теперь у каждого дома есть персональный компьютер с текстовым редактором. Каждый имеет возможность сам создать электронный макет своей книги, а печать на заказ, Print on demand, дает возможность каждому изготовить свою книгу недорого и небольшим тиражом.

Остается лишь определиться, что вы готовы сделать своими руками для подготовки к изданию собственной книги, а что хотите поручить нам.

В отличие от многих других издательств мы не станем уговаривать вас доверить всю подготовительную работу профессионалам, то есть нам! Конечно же, мы знаем, как сделать книгу качественно, в соответствии со всеми канонами издательского дела. Но сегодняшний дилетант-интеллектуал с планшетом под рукой в реализации своих идей порой обгоняет маститых профессионалов с их правилами, нормами и прочими комплексами прошлого.

Однако давайте уважать и тех и других!


Уважаемые авторы!

Издательство «СТРАТА» заинтересовано как в сотрудничестве с известными авторами, так и в открытии новых талантов. Мы приветствуем писателей, ученых, журналистов, способных ярко и энергично творить в области научно-популярной, интеллектуально-художественной, развлекательно-обучающей и других видах литературы, побуждающей наших читателей мыслить.

Присылайте свои рукописи на электронную почту svetlana@strata.spb.ru или по адресу:
195112, Санкт-Петербург, Заневский пр., 65 корпус 5, ТЦ «Платформа», третий этаж, литер А. С пометкой РУКОПИСЬ НА РАССМОТРЕНИЕ.
Прежде чем направлять свои произведения на рассмотрение, ознакомьтесь с тематикой существующих серий издательства.

http://www.strata.spb.ru/catalog/
Категория: Сфера услуг
Теги:
.