Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Процедуры с волосами которые позволяют себе беременные?

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Процедуры с волосами которые позволяют себе беременные? ...
Среди многих современных девушек довольно сильно распространенно мнение, что беременность – это пора, когда полностью исключается окрашивание волос, у которой в составе имеется аммиак.

Среди многих современных девушек довольно сильно распространенно мнение, что беременность – это пора, когда полностью исключается окрашивание волос, у которой в составе имеется аммиак. Подтверждают названный запрет тем, что из-за гормональных процессов и воздействию опасного компонента, с волосами могут происходить самые разны и непредвиденные изменения. К примеру, краска может не так взяться, а из-за этого имидж будет категорически испорчен. Возникает другой справедливый вопрос, связанный с видом девушек, в числе которых часто встречаются беременные.
Допускается ли наращивание волос? Насколько оно допустимо и безопасно в новых условиях изменения организма девушки. В данном вопросе не получится вывести одного решения, так как количество мнений будет пропорционально тому, сколько человек его излагает. Любопытно, что в отношении окрашивания волос краской с аммиаком, точно также ведутся споры. Одни уверены, что окрашивание можно осуществлять без каких-либо сомнений, а другие считают, что нельзя подвергать себя, свою красоту и здоровье подобной опасности.
Делаем один вывод: беременность - это ответственный шаг и важно к нему подойти очень серьёзно, чтобы полностью избежать ужасных последствий.
«Лидер волос» – наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie)
Контактное лицо: Менеджер
Адрес: Г.КРАСНОДАР, ПРОСПЕКТ ЧЕКИСТОВ, 28
Теги:
.