Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фирма Единый КонсалтЦентр

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Фирма Единый КонсалтЦентр
Далеко не любому русскому бизнесмену под силу без помощи других утрясти изобилие проблем, которые возникают как на этапах регистрации, так и в течении последующего становления. Чтобы заполучить доступ к определенным видам деятельности нужно формирование разнообразных документов, сертификатов и лицензий.

Далеко не любому русскому бизнесмену под силу без помощи других утрясти изобилие проблем, которые возникают как на этапах регистрации, так и в течении последующего становления. Чтобы заполучить доступ к определенным видам деятельности нужно формирование разнообразных документов, сертификатов и лицензий.
Личное составление всевозможных заявлений, собирание пакета нужных бумаг, вдобавок подача их в соответственные инстанции - сложный процесс, который часто затягивается на долгие месяцы, а в некоторых вариантах даже на годы. Время наших посетителей - один из особо дорогих приспособлений, предоставленных людям, соответственно стоит корректно им распоряжаться. "Единый КонсалтЦентр" фирма, которая уже не первый год помогает как новичкам в мире бизнеса, так и большим брендам корпорациям в решении ряда юридических задач. Для получения какие угодно консультации стоит перейти на наш сайт компании http://edconsult.Ru
Основополагающие направления деятельности
Сначала нужно сконцентрировать внимание на услуге по получению СРО. Потребность в этом документе появляется у компаний, что работают над запуском и проведением инженерных и строительных работ, а также изысканиями. Потребность в получении всех соответствующих документов возникла после изменений в законодательстве восемь лет назад. Вдобавок в 2017 году в силу вступил Федеральный Закон N 372-ФЗ, обязывающий иметь допуски для фирм, что подходят под одну из категорий:
- занимаются исполнением всевозможных работ на основании аукционов, торгов, тендеров или конкурсов;
- в работе компании имеются договора на предоставления услуг, сумма которых превышает трех миллионов российских рублей.
Команда нашей компании "Единый КонсалтЦентр" сможет на законных основаниях добиться подписания разрешительных документов в самые короткие сроки с минимальным участием клиента.
Еще и закон России требует вписать в реестр специалистов как минимум двух сотрудников предприятия, что работает в сфере направлении, которое требует допуск в СРО. Несоответствие данному требованию грозит вам опасными санкциями со стороны контролирующих организаций.
Однако работа с саморегулируемыми учреждениями - не единственное, с чем работают работники. На данный момент список услуг для посетителей какого угодно значения выглядит примерно так:
- оформление гарантий от банков;
- оформление сертификатов по стандартам ТР ТС, ГОСТ или ISO;
- поддержка организаций, что берут участие в национальных тендерах;
- лицензирование товаров и услуг.
Плюсы совместной работы с нашей компанией
За время нашей работы фирма "Единый КонсалтЦентр" многократно доказывала статус надежного партнера для фирм любого уровня. Наша компания владеет всеми необходимыми бумаги на ведение описанных выше работ. Сотрудничество с посетителями основывается на 3 основополагающих пунктах:
- консультация после получения вашей заявки;
- составление контрактов, заверяющих законные планы обеих сторон;
- исполнение поставленных целей в точном согласовании с заданием.
При этом каждая задача выполняется максимально прозрачно и в четком согласовании с законами нашей страны. Этот подход выделяет нашу фирму на фоне имеющихся конкурентов как в столице, так и в остальных регионах.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Айгуль Коженбаева
Телефон: 8(800) 505-16-04
Адрес: 199106, город Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., дом 15 корпус 2 литер а, помещение 162-н
Теги:
.