Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

УАЗ "Патриот" будет обновлён

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > УАЗ "Патриот" будет обновлён
Как известно, на протяжении последующих годов, внедорожник, который выпускается на ульяновском автомобильном заводе, будет существенно обновлён.

Как известно, на протяжении последующих годов, внедорожник, который выпускается на ульяновском автомобильном заводе, будет существенно обновлён. Через несколько месяцев автомобиль будет укомплектован новой модификацией системы, которая отвечает за охлаждение мотора. Ещё через пару месяцев, покупатели, которые всё же решили купить УАЗ Патриот, смогут приобрести внедорожник, в котором используется АКПП.
В 2019 году будут ставить бензиновые моторы, с мощностью 150 л.с. Мотор обновлён и данные изменения коснулись самых разных деталей: головка блока, выпуск и поршни. По другой информации, УАЗ Патриот обзаведётся качественным мостом передним, который сейчас используется на автомобиле «Профи». Главная особенность названного агрегатного узла – это поворотные кулаки, благодаря которым снижается радиус разворота авто.
Последнее новшество – это ручки на стойках кузова, а значит будет удобнее находиться в машине. Всё это делает машину УАЗ Патриот гораздо более комфортной.
Официальный дилер «Техно-Сервис К» - купить УАЗ Патриот (http://uaz-krym.ru/cars/new-patriot)
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Николай
Теги:
.