Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Какие транспортные средства могут двигаться по запущенному мосту через Керченский пролив

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Какие транспортные средства могут двигаться по запущенному мосту ...
Как только удалось открыть для передвижения Крымский мост, появились абсолютно логичные и справедливые вопросы, связанные с передвижением.

Как только удалось открыть для передвижения Крымский мост, появились абсолютно логичные и справедливые вопросы, связанные с передвижением. К примеру, водителей по-настоящему интересует возможность остановки на данном мосту, чтобы лично посмотреть на местные красоты. Другие задумываются о том, можно ли купить газель в Крыму и на этом авто проехать по мосту. Можно ли передвигаться по новому мосту на велосипеде или пешком.
Стоит заметить, что езда по этому мосту, почти не отличается от езды по другим мостам. В частности, двигаться автомобили могут, не превышая 90 км/час. Также на данном мосту не разрешается обгонять другие машины или же останавливаться. По этому мосту могут ездить автомобили, у которых вес не больше 3.5 тонн, а все остальные грузовики должны воспользоваться переправой на пароме.
Пешеходам запрещается передвигаться по Крымскому мосту, а вот проехать его на велосипеде можно. Чтобы отследить нарушение или соблюдение всех правил, на трассе стоит 20 камер, а также 15 камер, работающих в современной системе предотвращения дорожно-транспортных происшествий.
Официальный дилер «Техно-Сервис К» - купить Газель в Крыму (http://krym-gaz.ru/)
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Николай
Теги:
.