Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

8 причин купить гидропосев «ELEFANTE»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > 8 причин купить гидропосев «ELEFANTE»

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
Низкая стоимость гидропосевного оборудования по сравнению с аналогами на рынке. Цены на «ELEFANTE» примерно на 30 % ниже среднерыночных.

ДОСТУПНОСТЬ ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ
Качество, доступность и быстрые сроки поставки запчастей и комплектующих – основополагающий принцип работы нашей компании. Мы сотрудничаем с производителями, у которых существует многоступенчатая система контроля качества на всех этапах, начиная от производства и до отгрузки заказов клиентам.
Иногда подрядчику требуется быстро и с наименьшими затратами восстановить работоспособность своей гидропосевной машины, что порой бывает просто невозможно. В особенности это касается иностранного гидропосевного оборудования, ведь срок поставки комплектующих из-за границы иногда может затягиваться на несколько месяцев, а «сроки горят» и работать нужно сейчас.
При производстве оборудования «ELEFANTE» используются преимущественно запчасти и комплектующие отечественного производства, которые быстро и легко можно приобрести на территории нашей страны. Тем самым, мы обеспечиваем своим клиентам максимально короткие сроки поставки запчастей.

НАДЁЖНЫЙ И МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Двигатель – сердце машины. На оборудовании «ELEFANTE» используются только надёжные двигатели от компаний с мировым именем: Honda и Kohler, рассчитанные на длительное и бесперебойное использование.
Мощность двигателей на малых и средних гидропосевных машинах «ELEFANTE» больше, чем у аналогов приблизительно на 20-50 %.
Двигатели не требуют дорогостоящего обслуживания и особого ухода. Немаловажным фактором является доступность запчастей и расходных материалов. В случае если возникнут неисправности, то сервисная служба позволит быстро их исправить, что позволит вам значительно сэкономить денежные средства.

АДАПТАЦИЯ ПОД ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ И ИНОСТРАННЫЕ ГИДРОПОСЕВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Многие компании в целях экономии выделяют минимальные средства на материалы и компоненты для гидропосева и закупают самую дешевую целлюлозную мульчу местного производства. Зачастую, такая мульча не предназначена для гидропосева, так как производители выпускают ее на той же линии, что и эковату, а как мы знаем намокание такой целлюлозной мульчи в разы дольше, чем специализированной для гидропосева (все дело во фракции измельчения и сорте бумажных отходов при производстве). Минус такой мульчи это эффект «шапки», которая плавает по поверхности и ни в какую не тонет.
Для предотвращения этого недостатка ПК «Полезные машины» оснастила гидропосевные машины с механическим типом смешивания рампами с форсунками для быстрого смачивания мульчи, которые расположены по бокам оборудования.

УЛУЧШЕННАЯ ГИДРОДИНАМИКА
Быстрое смешивание - один из самых важных факторов в гидропосевном оборудовании, без которого вести работу просто невозможно:
1. неоднородная смесь дает разные результаты на засеваемых площадях с одного «замеса»;
2. закупоривание шлангов и крыльчатки помпы непромешанными компонентами;
3. время работ может увеличиться в 10 раз.

ВЫБИРАЯ «ELEFANTE» ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПОМОГАЕТЕ НАМ СТАТЬ ЛУЧШЕ
Каким бы совершенным не было сегодня оборудование, через время оно перестает устраивать нас по технико-экономическим показателям, удобству эксплуатации. Поэтому после приобретения техники мы постоянно поддерживаем обратную связь с клиентами. Ведь обратная связь – это лучший инструмент для улучшения наших продуктов и услуг.
Если у клиента есть замечания и пожелания к нашей работе либо оборудованию, то мы внимательно выслушиваем и постараемся кратчайшие сроки исправить все недочеты. Например, на всех моделях гидропосевных установок «ELEFANTE» по просьбам клиентов было увеличено окно для загрузки компонентов, усовершенствованы форсунки и безвозмездно отправлены заказчикам.
Мы постоянно ищем новые пути улучшения оборудования, создаем более надежные отдельные детали, совершенствуем узлы.

ВОЗМОЖНО ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
Конструкторский отдел компании «Полезные машины» - наша гордость. Сотрудники готовы досконально проработать гидропосевное оборудование, основываясь на нуждах заказчика. По заданию заказчика помимо базовых элементов могут быть установлены более мощные двигатели, помпы, насосы и прочие узлы и детали.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ГИДРОПОСЕВНЫХ КОМПОНЕНТОВ.
Также вы можете не только купить оборудование для гидропосева газона, но и приобрести высококачественные компоненты и расходные материалы от производителя. Всхожесть семян газонных трав в пределах 80-94 %.

Компания выпускает на реализацию:
• Смеси для гидропосева от 10,40 руб за 1 кв.м
• Целлюлозную мульчу от 22 руб/кг
• Древесную мульчу от 48 руб/кг
• Травосмеси для гидропосева от 155 рублей/кг

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД «ELEFANTE»

Elefante 400
Стальной бак на 400 литров, двигатель Honda GX 240 8 л.с., насос центробежный. Тип смешивания – гидравлический. Засеиваемая площадь с полного резервуара 133 кв.м. Время смешивания 5-10 минут. Длина шланга 15 или 20 метров. Цена от 320 000 рублей.

Elefante 900
Стальной бак на 900 литров, двигатель Honda GX 360 13 л.с., насос центробежный. Тип смешивания – гидравлический с направленными разноудаленными форсунками. Засеиваемая площадь с полного резервуара 266 кв.м. Время смешивания не менее 10 минут. Длина шланга 15 метров. Цена от 450 000 рублей.

Elefante 1250
Стальной бак на 1250 литров, двигатель Honda GX 690 23 л.с., насос центробежный. Тип смешивания – гидромеханический. Засеиваемая площадь с полного резервуара 385 кв.м. Время смешивания от 7 минут. Длина шланга 20 метров. Цена от 780 000 рублей.

Elefante 2500
Стальной бак на 2500 литров, двигатель Honda GX 690 23 л.с., насос центробежный. Тип смешивания – гидромеханический. Засеиваемая площадь с полного резервуара 760 кв.м. Время смешивания от 15 минут. Длина шланга 20 метров. Цена от 1 280 000 рублей.

Elefante 5000
Стальной бак на 5000 литров, двигатель Kohler Command PRO СH1000 40 л.с., насос центробежный. Тип смешивания – гидромеханический. Засеиваемая площадь с полного резервуара 1520 кв.м. Время смешивания от 20 минут. Длина шланга 20 метров. Цена от 1 740 000 рублей.
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: AFR Group
Телефон: 8(800)505-27-36
Адрес: Россия, Ярославль, Республиканская 46
Email: office@afr-group.ru
Теги:
.