Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дети из города Чебоксары рассказали о мечтах через рисунки

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Дети из города Чебоксары рассказали о мечтах через рисунки ...
Несколько тому дней назад, дети и их друзья из Чебоксар посетили парк «Лакреевский лес», где запланирован праздник для детей.

Несколько тому дней назад, дети и их друзья из Чебоксар посетили парк «Лакреевский лес», где запланирован праздник для детей. Хотя погода была не очень благоприятной, детям удалось потратить почти что 100 пачек мелков. Своими рисунками, дети показали о чём они мечтают и чего им не достаёт для счастья.
В концертной программе участвовало много интересных личностей и коллективов, в числе которых группа танцоров, вокальный коллектив, солист местной музшколы, а также специалист по пузырям мыльным.
Согласно оговоренным правилам, предусмотрено несколько возрастных групп и в каждой из них представители жюри выбрали по 3 самых лучших рисунка. Сразу после того, как были определены все победители и призёры, начался самый долгожданный этап всего праздника – награждение призов.
Представители известных фирм - "Евро-окна Дома" и Rehau решили подарить детям презенты, которые помогут с удовольствием спортом заниматься. Другая компания – ООО «Учколлектор», делает упор на подарки развивающего рода. А вот компания "широкоформатная печать в Краснодаре "ПринтПро" и "Потолки 21" расщедрились больше остальных и презентовали подарки для всех остальных гостей.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - широкоформатная печать Краснодар (https://region-media-yug.ru/hd-format/)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.