Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Экспресс-выкуп автомобилей с пробегом салоном «Авилон Трейд»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Экспресс-выкуп автомобилей с пробегом салоном «Авилон Трейд» ...

Автосалон «Авилон Трейд», занимающийся реализацией подержанных автомобилей, предлагает клиентам экспресс-выкуп авто.

Продать авто официально на выгодных условиях, по рыночной цене, самостоятельно не так-то просто. Этот вопрос помогут решить квалифицированные специалисты компании «Авилон Трейд». Клиенту необходимо выполнить небольшой алгоритм действий: договорится по телефону о любом удобном времени визита, посетить дилерский центр на Волгоградском проспекте, получить предварительную оценку, отдать транспортное средство на диагностику, оформить куплю-продажу и получить за него необходимую денежную сумму.

Автосалон обладает рядом важнейших преимуществ перед своими конкурентами: кратчайшие сроки приёма авто, юридическая поддержка при подписании необходимой документации, честная и независимая экспертиза. Для совершения сделки необходимы следующие документы: свидетельство о регистрации автомобиля, паспорт на него, паспорт владельца.

Осуществить предварительный расчёт стоимости авто можно на официальном сайте «Авиалон Трейд». Для этого необходимо ввести нужные параметры: модель, марка, год выпуска, пробег и тип трансмиссии. Второй этап – непосредственное обращение в автосалон к сотрудникам компании. Оценивая авто по техническим параметрам, специалисты ориентируются на текущие данные на рынке и выдают точный конечный вариант. Если сумма сделки владельца устраивает, то оформляются дальнейшие документы.

«Авиалон Трейд» готов выкупить любое транспортное средство официально, несмотря на его неисправности и аварийное состояние, а также на нахождение его под залогом или приобретение его в кредит. Обращаясь за помощью к квалифицированным специалистам, владельцы авто нейтрализуют риск оказаться без машины и денежных средств, который грозит им при самостоятельной продаже транспортного средства.

Справка о компании:

Автосалон «Авилон Трейд» занимается реализацией автомобилей с пробегом. Клиенты могут оформить кредит на льготных условиях, воспользоваться программой Trade-in, приобрести продлённую гарантию, проконсультироваться по вопросам постановки приобретённого транспортного средства на учёт в ГИБДД, произвести полную диагностику перед заключением сделки купли-продажи и т. д. Специалисты «Авилон Трейд» тщательно проверяют автомобиль и при необходимости производят его ремонт. Все заключенные сделки заверяются документально, поэтому купля-продажа с юридической точки зрения чиста и прозрачна.

Контакты:

«Авилон Трейд»
Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, 41
Телефон: +7 (495) 730 44 49
E-mail: avilontrade@avilon.ru
Сайт: https://avilon-trade.ru/
Категория: Автотранспорт
Теги:
.