Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компьютерная диагностика автомобиля

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Компьютерная диагностика автомобиля ...

Официальный дилерский центр «ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» предлагает своим клиентам пройти компьютерную диагностику и получить полную и объективную информацию о состоянии Вашего автомобиля.

Конструкция современных транспортных средств включает множество электронных систем. Все они важны, так как выполняют определенные функции. Для выявления неисправностей в функционировании тех или иных деталей или узлов используется компьютерная диагностика автомобиля. Своевременное тестирование подсистем позволяет обнаружить проблему на ранних этапах и устранить неисправность с минимальными финансовыми затратами.

Нет лучшей альтернативы для владельцев автомобилей Peugeot и Citroen, чем прохождение диагностики и дальнейшего обслуживания в официальном дилерском центре, так как для качественного ремонта автомобилей этих марок недостаточно общих знаний. Каждый современный производитель внедряет собственные разработки и по-особому настраивает работу узлов. Только сертифицированные автомеханики Citroen могут предложить клиентам надлежащий уровень обслуживания автомобилей французского производителя, а также разумные цены на предоставляемые услуги.

Справка:

«ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» – дилерский центр, который предоставляет жителям Москвы услуги по продаже и обслуживанию автомобилей марок Citroen, Peugeot. Компания появилась в 2005 году и за время работы успела завоевать безупречную репутацию и доверие множества клиентов. Сейчас в дилерском центре продаются, обслуживаются и ремонтируются транспортные средства выпускаемые концерном PSA-PEUGEOT/CITROEN, а также автомобили других производителей. Кроме того, компания реализует запчасти и аксессуары от проверенных поставщиков. К преимуществам компании можно отнести высокое качество предоставляемых услуг, профессионализм и опыт сотрудников, современное оборудование, а также акции и специальные условия для клиентов.

Дополнительная информация о дилерском центре «ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» размещена на сайте https://service-citroen.ru

Контакты:

«ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ»

Адрес: г. Москва, Поморская ул. 3

Телефон: +7 (495) 744-55-33

E-mail: info@service-citroen.ru

Сайт: https://service-citroen.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.