Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Антибактериальная обработка кондиционера автомобиля

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Антибактериальная обработка кондиционера автомобиля ...

Сервисный центр «ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» предлагает своим клиентам проведение антибактериальной обработки кондиционера автомобиля.

Проблемы с радиатором-испарителем могут привести к появлению неприятного запаха в салоне автомобиля. Из-за перепадов температур на поверхности этого элемента оборудования скапливается конденсат. В сочетании с пылью он образует идеальную среду для размножения болезнетворных бактерий. Такой воздух, попадая в легкие человека, может привести к обострению сезонной аллергии или к возникновению острых простудных заболеваний. Чтобы избежать подобных проблем специалисты рекомендуют, по крайней мере, один раз в год осуществлять дезинфекцию системы кондиционирования / климатической установки.

Антибактериальная обработка кондиционера представляет собой процесс очистки системы кондиционирования автомобиля с помощью специальных бактерицидных средств. Подобная обработка приводит к уничтожению плесени и болезнетворных бактерий и повышает комфорт использования автомобиля.

Специалисты сервисного центра «СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» имеют значительный обслуживания системы / установки. В своей работе они гарантированно применяют чистящие средства безопасные для здоровья человека. Процедуру необходимо проводить в строгом соответствии с требованиями завода-изготовителя в авторизованном сервисном центре, поскольку у нас есть доступ ко всей технической документации. На все выполняемые работы и запасные части предоставляется гарантия.

Справка:

«ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» – дилерский центр, который предоставляет жителям Москвы услуги по продаже и обслуживанию автомобилей марок Citroen, Peugeot. Компания появилась в 2005 году и за время работы успела завоевать безупречную репутацию и доверие множества клиентов. Сейчас в дилерском центре продаются, обслуживаются и ремонтируются транспортные средства выпускаемые концерном PSA-PEUGEOT/CITROEN, а также автомобили других производителей. Кроме того, компания реализует запчасти и аксессуары от проверенных поставщиков. К преимуществам компании можно отнести высокое качество предоставляемых услуг, профессионализм и опыт сотрудников, современное оборудование, а также акции и специальные условия для клиентов.

Дополнительная информация о дилерском центре «ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» размещена на сайте https://service-citroen.ru

Контакты:

«ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ»

Адрес: г. Москва, Поморская ул. 3

Телефон: +7 (495) 744-55-33

E-mail: info@service-citroen.ru

Сайт: https://service-citroen.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.