Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Акция «Первое знакомство»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Акция «Первое знакомство»

Официальный дилерский центр «ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» предлагает всем новым клиентам воспользоваться выгодной акцией «Первое знакомство».

Компания «ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» предоставляет максимально выгодные условия обслуживания автолюбителям, впервые посетившим технический центр. Кроме уверенности в качественном выполнении любых ремонтных работ новые клиенты – владельцы транспортных средств «Пежо» и «Ситроен» получают единоразовую скидку, позволяющую воспользоваться услугами центра по самым выгодным ценам.

По условиям акции «Первое знакомство» клиентам предоставляется:

• скидка в размере до 30% на работы;
• скидка в размере до 15% на приобретаемые запасные части.

Уточнить подробности акции «Первое знакомство», а также задать все интересующие вопросы можно обратившись к менеджерам официального дилерского центра «ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ».

Справка:

«ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» – дилерский центр, который предоставляет жителям Москвы услуги по продаже и обслуживанию автомобилей марок Citroen, Peugeot. Компания появилась в 2005 году и за время работы успела завоевать безупречную репутацию и доверие множества клиентов. Сейчас в дилерском центре продаются, обслуживаются и ремонтируются транспортные средства выпускаемые концерном PSA-PEUGEOT/CITROEN, а также автомобили других производителей. Кроме того, компания реализует запчасти и аксессуары от проверенных поставщиков. К преимуществам компании можно отнести высокое качество предоставляемых услуг, профессионализм и опыт сотрудников, современное оборудование, а также акции и специальные условия для клиентов.

Дополнительная информация о дилерском центре «ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ» размещена на сайте https://service-citroen.ru

Контакты:

«ПЕЖО/СИТРОЕН ОТРАДНОЕ»

Адрес: г. Москва, Поморская ул. 3

Телефон: +7 (495) 744-55-33

E-mail: info@service-citroen.ru

Сайт: https://service-citroen.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.