Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый объект в реализации VSN Realty: клубный дом «STORY»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Новый объект в реализации VSN Realty: клубный дом «STORY» ...
Компания VSN Realty рассказывает о новом объекте в реализации – клубном доме «STORY» (Стори).

Компания VSN Realty рассказывает о новом объекте в реализации – клубном доме «STORY» (Стори).

В пяти минутах пешком от станции метро Автозаводская находится стильный и современный клубный дом «STORY». В нём предлагаются комфортабельные апартаменты от студий до трёхкомнатных, площадью от 39 до 128 кв. м, а также пентхаус со свободной планировкой площадью 236,35 кв. м. Высота потолков 3,3 м позволяет организовать пространство в соответствии со своими представлениями о комфорте и реализовать любой дизайн-проект.

Оригинальный фасад комплекса притягивает взгляд динамичностью формы, а панорамное остекление вкупе с металлическими панелями и оригинальным озеленением делают его по-настоящему запоминающимся. На первом этаже комплекса находится зона ритейла, а на крыше стилобата – зелёная зона для отдыха и занятий спортом. На 16 этаже – площадка для отдыха, занятий йогой и медитации.

Инфраструктура Даниловского района, где расположен «STORY», идеально подойдёт как для деловых людей, так и для тихой семейной жизни – разнообразие магазинов, кафе и ресторанов, аптек, поликлиник и школ, стадионов, торгово-развлекательных центров и детских площадок позволит любому найти в шаговой доступности от дома именно то, что ему нужно.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru
Категория: Недвижимость
Контактное лицо: Кристина Осадчая
Email: pr@vsnr.ru
Теги:
.