Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Оформление стеклянных поверхностей

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Оформление стеклянных поверхностей ...

РПК «Городская Типография» предлагает услуги по печати на стеклянных поверхностях.

Возможность перенесения изображения на стекло – новое слово в дизайне интерьера не только в России, но и во всем мире. Сейчас практически отсутствуют ограничения для нанесения изображения. Благодаря технологии оформления стеклянных поверхностей можно эффектно декорировать мебель, зеркала, двери, потолки и окна. Такую печать часто применяют для создания витражных перегородок, с помощью которых можно выгодно зонировать и украсить любое помещение.

Печать на стекле также может заинтересовать рекламные агентства, так как эта технология позволяет создавать долговечные и эффектные изображения на стеклянных поверхностях. Кроме того, такая печать подходит для изготовления информационных табличек, вывесок и разного рода сувенирной продукции. Изображения на стекле на протяжении долгого времени остаются яркими и заметными вне зависимости от того, где они установлены – в помещении или на улице.

Оформление стеклянных поверхностей – достаточно сложная задача, справиться с которой могут только квалифицированные специалисты. РПК «Городская Типография» качественно выполняет печать на стекле в короткие сроки. В своей работе сотрудники компании используют современные ультрафиолетовые принтеры и высококачественные чернила. Это позволяет им реализовывать даже самые нестандартные проекты без дефектов и ошибок.

Справка:

РПК «Городская Типография» – компания, специализирующаяся на предоставлении услуг изготовления рекламных конструкций, наружной рекламы и другой продукции. На протяжении долгого времени команда специалистов, обладающих солидным опытом, постоянно расширяет и совершенствует производство. В своей работе сотрудники предприятия применяют инновационные технологии, надежное оборудование и материалы высокого качества. В распоряжении типографии находятся новейшие широкоформатные плоттеры, современные офсетные машины, профессиональные цифровые принтеры и постпечатное оборудование. Компания сотрудничает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. Специалисты гарантируют всем заказчикам индивидуальный подход, квалифицированную помощь при оформлении заказов, доступные цены и своевременную доставку.

Дополнительная информация о РПК «Городская Типография» размещена на официальном сайте компании.

Контакты:

РПК «Городская Типография»

Адрес: 123308, Россия, Москва, 3-й Силикатный проезд, дом 3, подъезд 2, этаж 1

Телефоны: +7 (499) 653-66-33 (многоканальный), +7 (495) 627-61-86 (круглосуточно)

E-mail: info@mospechat.com

Сайт: http://www.mospechat.com
Категория: Сфера услуг
Теги:
.