Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Аккредитация филиалов Центра компетенций «АСОНИКА»

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Аккредитация филиалов Центра компетенций «АСОНИКА» ...
18 июня 2018 г. на официальном сайте ООО «НИИ «АСОНИКА» опубликовано Положение об аккредитованном филиале Центра компетенций «АСОНИКА»

18 июня 2018 г. на официальном сайте ООО «НИИ «АСОНИКА» опубликовано Положение об аккредитованном филиале Центра компетенций «АСОНИКА» в области моделирования и виртуальных испытаний электронной компонентной базы и электронной аппаратуры на внешние воздействия: http://asonika-online.ru/centr-kompetencij-asonika/
1. Задачи аккредитованного филиала Центра компетенций «АСОНИКА» (далее – Филиала):
1) Проведение заказчиками виртуальных испытаний своих конструкций электронной компонентной базы (ЭКБ) и электронной аппаратуры (ЭА) непосредственно в Филиале под руководством специалистов Филиала.
2) Проведение дистанционных виртуальных испытаний конструкций ЭКБ и ЭА заказчиков специалистами Филиала.
3) Проведение очных обучающих семинаров для руководителей подразделений по технологии моделирования и виртуальных испытаний ЭКБ и ЭА.
4) Проведение очных обучающих семинаров для инженеров по конкретным задачам моделирования и виртуальных испытаний ЭКБ и ЭА.
5) Проведение научно-исследовательских работ с целью разработки технических требований по обеспечению надёжности, стойкости к современной ЭКБ и ЭА военного, специального и общепромышленного назначения.
6) Проведение технической экспертизы готовых проектов по ЭКБ и ЭА с точки зрения соответствия тепловых, механических, электромагнитных характеристик и показателей надёжности требованиям технического задания на разработку.
7) Обучение стандартам и руководящим военным документам в области моделирования и виртуальных испытаний ЭКБ и ЭА на внешние воздействия.
2. Аккредитация филиала Центра компетенций «АСОНИКА» (далее – Филиала) осуществляется в Центре компетенций «АСОНИКА» (г. Владимир; www.asonika-online.ru).
3. Процесс аккредитации включает в себя:
- аккредитацию как минимум одного пользователя системы АСОНИКА (см. Положение об аккредитованном пользователе системы АСОНИКА);
- покупку системы АСОНИКА за 40% от стоимости по прайс-листу как сразу, так и в рассрочку (прайс-лист и коммерческое предложение прилагаются) или взятие в аренду системы АСОНИКА на определенный срок (см. прайс-лист на аренду системы АСОНИКА);
- подписание Соглашения между Филиалом и Центром компетенций «АСОНИКА». Шаблон Соглашения прилагается.
- выдачу сертификата аккредитованного филиала Центра компетенций «АСОНИКА» установленного образца сроком на 1 год. Образец сертификата прилагается.
4. Аккредитация предоставляется сроком на 1 год с последующей пролонгацией при успешном выполнении условий Соглашения между Филиалом и Центром компетенций «АСОНИКА».
Категория: Интернет
Теги:
.