Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Тревожная сигнализация

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Тревожная сигнализация

ООО «СпецМонтаж» предлагает клиентам установку кнопки тревожной сигнализации в жилых помещениях и на коммерческих объектах в Москве и Подмосковье.

В настоящее время тревожные сигнализации получили широкое распространение. Востребованность такой охранной системы объясняется ее существенной эффективностью и сравнительно невысокой стоимостью. Кнопка может быть двух типов: в виде радиобрелока и проводная. Как правило, системы тревожной сигнализации устанавливаются для защиты различных коммерческих объектов, однако такое решение является оптимальным и для жилых домов.

В случае возникновения опасной ситуации данные от извещателей и датчиков передаются на пульт по одному или сразу нескольким каналам связи, таким как: IP-телефония, мобильная сеть GSM, GPRS, радиоканальная система «ЛАРС», коммутируемые телефонные линии. Использование нескольких каналов связи позволяет обеспечить надежность передачи сигнала. Даже если один из каналов поврежден злоумышленником или неисправен, сигнал придет на пульт в течение 10 секунд. Оператор, осуществляющий мониторинг, незамедлительно направит на объект экипаж собственного ЧОП или наряд нацгвардии. В случае появления на пульте сигнала об утечке газа или пожаре информация передается в МЧС РФ.

Справка:

ООО «СпецМонтаж» – компания, занимающая лидирующие позиции на рынке эффективных систем безопасности Москвы и МО. Она начала свою деятельность в данной сфере в 2003 году и за время работы завоевала безупречную репутацию. Компания оказывает услуги создания высокотехнологичных и надежных систем безопасности, подключает к пульту централизованной охраны ПЦН «Радуга», а также занимается сервисным обслуживанием оборудования.

К преимуществам ООО «СпецМонтаж» можно отнести уникальные технические решения, наличие собственной службы реагирования, круглосуточную техническую поддержку клиентов, бесплатное подключение к системе безопасности, выгодные тарифы. Компания постоянно улучшает качество предоставляемых услуг и расширяет ассортимент реализуемого оборудования. Кроме того, компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом всех его пожеланий и требований.

Дополнительная информация об ООО «СпецМонтаж», а также отзывы клиентов размещены на официальном сайте http://pcnraduga.ru

Контакты:

ООО «СпецМонтаж»

Адрес: 111033, Москва, ул. Золоторожский вал 22, 3-ий подъезд, 5-ый этаж

Телефон: +7 (495) 781–47–90

E-mail: info@pcnraduga.ru

Сайт: http://pcnraduga.ru
Категория: Сфера услуг
Теги:
.