Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые сообщества клуба единоборств Undefeated Boxing Gym «ВКонтакте» и Instagram

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Новые сообщества клуба единоборств Undefeated Boxing Gym «ВКонта ...
Клуб единоборств Undefeated Boxing Gym сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Сообщества созданы для всех интересующихся спором людей, тренеров, спортсменов-любителей и профессионалов. Пользователи найдут здесь обучающие материалы о единоборствах, информацию о спортивном питании и экипировке, здоровом образе жизни, спортивных соревнованиях, занятиях спортом на открытом воздухе и в зале. Благодаря группам в соцсетях можно будет узнать об удобных местах для занятия спортом, а также пообщаться с членами клуба Undefeated Boxing Gym и получить обратную связь от представителей компании.

Для тренеров по единоборствам сообщества https://www.instagram.com/ub_gym/ и https://vk.com/ubgym станут эффективными площадками для поиска работы и подработки, а также налаживания выгодных партнёрских связей. Тренеры смогут найти подходящий клуб для работы или узнать о возможностях аренды помещений для занятий спортом.

Помимо этого, все желающие смогут оперативно узнавать новости о клубе и общаться с единомышленниками в режиме онлайн. В сообществах планируется публикация статей о популярных боксёрах и новостях из мира спорта. Уже сейчас пользователи могут просмотреть большое количество видеороликов с тренировками спортсменов.

«Благодаря наличию представительств клуба Undefeated Boxing Gym «ВКонтакте» и Instagram пользователи получат возможность читать советы по поддержанию спортивной формы, истории из жизни боксёров и простых людей, увлекающихся спортом, узнавать рекомендации тренеров по уходу за телом, смотреть вдохновляющие фотоподборки и видеоуроки, знакомиться с цитатами выдающихся спортсменов и т. д. Подписчики сообществ смогут принимать участие в опросах и интересных обсуждениях, а также задавать вопросы профессиональным тренерам, – отметил управляющий Undefeated Boxing Gym Косяков Глеб.

Справка:

Undefeated Boxing Gym – столичный клуб единоборств, имеющий удобное местоположение и профессиональный тренерский состав. Преимуществами клуба являются следующие: индивидуальный подход к заказчикам, наличие программы лояльности, предоставление спортсменам и постоянным клиентам бонусов.

Контакты:

Undefeated Boxing Gym
Телефон: +7 (968) 912-32-21
E-mail: mail@ubgym.ru
Адрес: Москва
Теги:
.