Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Строительная компания КОМФОРТ-сервис объявляет акцию — КАНАЛИЗАЦИЯ В ПОДАРОК.

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Строительная компания КОМФОРТ-сервис объявляет акцию — КАНАЛИЗАЦ ...
Условия акции: • Сроки проведения — с 1 июля по 31 августа Закажите строительство каркасного дома под ключ, площадью от 120 м.кв. в нашей компании и получите канализацию под ключ в подарок.

Ведем строительство каркасных домов в Новгородской, Ленинградской и Псковской областях.

Компания КОМФОРТ-сервис осуществляет возведение каркасных домов с 2008 года — нами накоплен богатый опыт в данной сфере строительства, мы строим каркасные дома по уникальной технологии, которая гарантирует:
• Ваш дом будет теплым, т. к. мы правильно выполняем утепление стен каркасного дома. Используем только минеральный утеплитель. Утепляем стены снаружи. Маты утеплителя укладываем слоями с перехлестом.
• Долговечным, т. к. все деревянные элементы каркаса мы обрабатывает огнебиозащитой.
• Комфортным, т. к. при строительстве дома используется натуральная древесина и базальтовый утеплитель дом получается экологически чистым. В нем не жарко летом и тепло зимой.
• Удобным, т. к. любой проект мы тщательно прорабатываем и согласуем с клиентом, в планировке дома предусматриваем все необходимые помещения для комфортного проживания людей и хранения вещей.
• Выгодным, т. к. стоимость строительства дома по каркасной технологии ниже, чем с использованием других материалов, например кирпича или газобетона. Кроме того, мы стараемся поддерживать демократичные цены и учитывать реальные возможности заказчиков.
• Энегороэффективным, т. к. правильное утепление надежно сохраняет тепло внутри дома в осенне-зимний период и расходы на его отопление гораздо ниже расходов на отопление кирпичного или газобетонового дома.
Мы предоставляем гарантии на все выполненные работы сроком 3 года.
Работаем по наличному и безналичному расчету и частными клиентами и организациями.
Хотите недорогой и уютный каркасный дом — обращайтесь к нам. Мы построем его для Вас всего за 3 месяца. Стройте с комфортом.
https://ocomforte.ru
.