Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лечение эндометриоза


Специализированный центр репродукции OXY-center предлагает услуги по лечению эндометриоза.

Эндометриоз – распространённое заболевание среди женщин от 20 до 45 лет. При эндометриозе клетки внутреннего слоя стенки матки разрастаются за его пределы. Данная патология является одной из причин женского бесплодия.

Симптомы эндометриоза следующие: боль во время менструации в нижнем отделе живота, крестце, пояснице, увеличение объёма выделений, мажущие кровянистые выделения между менструациями. Опасность эндометриоза в том, что кровь не выводится наружу, а скапливается внутри и провоцирует воспалительные процессы и образование спаек. Диагностировать заболевание можно при помощи УЗИ, лапароскопии, а также теста на онкомаркеры.

В клинике OXY-center лечение эндометриоза проводится гормональным и оперативным способами, иногда применяется физиотерапия и гипербарическая оксигенация – насыщение клеток организма кислородом. Чтобы не допустить развития эндометриоза, необходимо избегать абортов и манипуляций на внутренних органах без показаний.

Справка о компании:

OXY-center – специализированная клиника репродуктивной медицины. Предоставляет услуги комплексного обследования пар, столкнувшихся с бесплодием. Свою деятельность центр ведёт с 2011 года. В перечень услуг входят диагностика урологических, гинекологических и прочих болезней, которые мешают естественному зачатию, планирование и ведение беременности, лечение всех видов бесплодия, применение программ ВРТ и многое другое. Клиника работает в полном соответствии с требованиями Министерства здравоохранения, используют новейшие технологии, применяются только современное оборудование и методики лечения для достижения положительного результата.

Больше информации о деятельности клиники размещено на сайте https://oxy-center.ru

Контакты

OXY-center

Адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Красных Партизан , 555

Телефон: 8 (800) 500-44-55

E-mail: info@oxy-center.ru

Сайт: https://oxy-center.ru
Теги:
.