Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Способы лечения мужского бесплодия

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Способы лечения мужского бесплодия ...

Специализированная клиника репродукции OXY-center предлагает услуги по лечению мужского бесплодия.

По статистике Всемирной организации здравоохранения более 15% пар по всему миру имеют те или иные проблемы с зачатием. При этом причина не всегда кроется в женском здоровье, в 4 случаях из 10 – проблема в мужском организме.

Мужское бесплодие представляет собой нарушение репродуктивной функции, выражающееся в качественном или количественном изменении сперматозоидов. Они могут быть или слабы, чтобы успешно достичь яйцеклетки, или их может быть слишком мало в эякуляте. Тем не менее, ситуация не безнадёжна. Если лечение было подобрано грамотно, то каждый 4 мужчина после терапии становится отцом, зачав ребёнка естественным способом. Методы лечения выбираются в зависимости от причины бесплодия. Доктора выбирают или консервативную терапию или хирургическое вмешательство.

Первый способ подходит тогда, когда качество спермы понизилось вследствие инфекционных заболеваний, воспалений в мочеполовой системе. Врач подбирает лекарства и дозировку и прописывает продолжительность приёма. Кроме того, в эту группу методов входит массаж простаты и приём гормональных медикаментов. Также доктор может посоветовать сменить образ жизни: перейти на диету, подобрать особый режим физической активности, отказаться от вредных привычек. Коррекция образа жизни в совокупности с консервативным лечением даёт положительные результаты.

К хирургическому вмешательству прибегают тогда, когда у пациента имеется врождённая аномалия: плохая проходимость семенных канальцев, проблемы тканей. Или же сказываются последствия перенесенной травмы.

Специалисты клиники репродукции OXY-center предлагают услуги по лечению мужского бесплодия различных типов. Для первичного посещения доктора, можно записаться на приём, воспользовавшись специальной формой на официальном сайте клиники.

Справка о компании:

OXY-center – специализированная клиника репродуктивной медицины. Предоставляет услуги комплексного обследования пар, столкнувшихся с бесплодием. Свою деятельность центр ведёт с 2011 года. В перечень услуг входят диагностика урологических, гинекологических и прочих болезней, которые мешают естественному зачатию, планирование и ведение беременности, лечение всех видов бесплодия, применение программ ВРТ и многое другое. Клиника работает в полном соответствии с требованиями Министерства здравоохранения, используют новейшие технологии, применяются только современное оборудование и методики лечения для достижения положительного результата.

Больше информации о деятельности клиники размещено на сайте https://oxy-center.ru

Контакты

OXY-center

Адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Красных Партизан , 555

Телефон: 8 (800) 500-44-55

E-mail: info@oxy-center.ru

Сайт: https://oxy-center.ru
Теги:
.