Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Появился обновлённый вариант приложения SiteAnalyser, в котором появились 2 новых вкладки

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Появился обновлённый вариант приложения SiteAnalyser, в котором ...
Сотрудниками компании Majento было объявлено, что вышла обновлённая версия их ПО – SiteAnalyser.

Сотрудниками компании Majento было объявлено, что вышла обновлённая версия их ПО – SiteAnalyser. Стоит напомнить, что при помощи этого ПО можно сканировать и анализировать содержимое практически любого сайта. Благодаря этому набору функций, раскрутка сайта осуществляется более плодотворно.
Новая версия этого ПО может похвастаться повышенной скоростью парсинга сайтов, а также повышенной стабильностью работы. А ещё, теперь можно скачать отчёты, которые в удобном порядке занесены в Excel-файл.
Помимо всего этого разработчики добавили функцию парсинга видео, во всех известных форматах. И если видео – это первая новая вкладка в программе, то функция парсинга документов – вторая вкладка. За счёт новых возможностей, специалистам удалось заметно расширить функционал своего приложения.
Помимо всего этого, теперь определённым образом подсвечиваются некоторые важные строки, появился визуальный показ процесса загрузки в крупных и серьёзных проектах.
Важно напомнить, что сервис Majento снова начал работать с ПО SiteAnalyser в том году. Самыми первыми изменениями стала смена используемого кода, увеличенная скорость работы ПО и функция многопоточности выполнения процессов.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - раскрутка сайта (https://region-media-yug.ru/raskrutka-sayta/ )
Категория: Интернет
Контактное лицо: Николай
Теги:
.