Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

"Опасный" контент будет блокироваться и удаляться ещё до его окончательной публикации

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > "Опасный" контент будет блокироваться и удаляться ещё до его око ...
Лишь благодаря новому специальному алгоритму, который планируют вводить совместно такие крупные фирмы как: Facebook, Google, Microsoft, Youtube и Twitter, абсолютно весь запрещённый, "чёрный" контент можно будет удалить до того, как он будет опубликован.

Лишь благодаря новому специальному алгоритму, который планируют вводить совместно такие крупные фирмы как: Facebook, Google, Microsoft, Youtube и Twitter, абсолютно весь запрещённый, "чёрный" контент можно будет удалить до того, как он будет опубликован. Проект реализован благодаря созданию базы, в которой уже сейчас 88 тысяч хэшей на террористическую тематику. Этот алгоритм понимает 12 распространенных языков, среди которых и русский диалект.
В данный момент новейшая система, которая будет отвечать за блокировку запрещённого, чёрного и опасного контента, находится на этапе тестирования. Осенью из бета-режима этот алгоритм будет переведён в рабочий режим.
Официальными представителями GIFCT, было заявлено, что они могут помочь всем организациям, которые планируют оградить свои порталы от терроризма. Наверное, продвижение сайта будет осуществляться теперь с учётом всех тенденций в плане защиты от террористического и прочего запрещённого контента. Можно ждать, что в конце данного года, база расширится до 100 тысяч хэшей.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - продвижение сайта (https://region-media-yug.ru/seo/ )
Контактное лицо: Николай
Теги:
.