Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Краснодарском регионе выявили и наградили лучших молодых миллионеров текущего года

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > В Краснодарском регионе выявили и наградили лучших молодых милли ...
На прошлой неделе, в торжественной и праздничной обстановке, Анна Бронникова, являющаяся директором компании «Металлист», получила свою награду и звание лучшего молодого миллионера Краснодарского региона этого календарного года.

На прошлой неделе, в торжественной и праздничной обстановке, Анна Бронникова, являющаяся директором компании «Металлист», получила свою награду и звание лучшего молодого миллионера Краснодарского региона этого календарного года. Всего за данное звание и награду сражалось 27 человек, возраст которых не более 35 лет. Молодые миллионеры представляли различные сферы деятельности: флористика, видеография, интернет-маркетинг, создание сайтов в Краснодаре, алмазное бурение, агробизнес, продажа товаров и т.д.
Помимо основного звания, были отмечены победители и остальных почётных номинаций, в числе которых: Дебют года, Лучший интернет-бизнес, Серийный миллионер, Стремительный Рост, Молодой миллионер, Оригинальный бизнес и Бренд 2018 года.
Следует напомнить, что представленный проект, в котором награждаются бизнесмены Краснодара создан "Деловой газетой. ЮГ". Одни из первых наград розданы четыре года тому назад. И сейчас это акция, которая привлекает предпринимателей, которые показали себя в бизнес-сфере.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - создание сайтов Краснодар (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/ )
Контактное лицо: Николай
Теги:
.