Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В баскетбольном клубе «Локомотив-Кубань» огромные проблемы

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > В баскетбольном клубе «Локомотив-Кубань» огромные проблемы ...
Баскетбольный коллектив "Локомотив-Кубань" накрыла "чёрная полоса": судебное разбирательство со второй половинкой владельца «Краснодар»

Баскетбольный коллектив "Локомотив-Кубань" накрыла "чёрная полоса": судебное разбирательство со второй половинкой владельца «Краснодар», налоговые махинации, сокрытие средств финансовых, арест счетов в банке и полное отсутствие возможности перечислять заработную плату игрокам и персоналу.
Все проблемы начались 4 года назад, когда в 2014 году, в клубе решили всё-таки заключить соглашение с организацией, которая принадлежит Галицкого. По условиям представленного договора, наружная реклама в Краснодаре клуба "Локомотив-Кубань", должна была быть помещена на своих билбордах. Через 2 года, подобный договор заключили с другой фирмой.
Из-за больших расходов на рекламу и определённые нестыковки, а также невыплату вознаграждения исполнителям заключённого контракта, началась череда судебных заседаний. В конце концов, в офис баскетбольного клуба прибыли с обыском и были выявлены существенные нарушения. Из-за этого арестованы все банковские счета, а значит игроки и штаб тренеров не могут заполучить заработанных средств.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - наружная реклама Краснодар (https://region-media-yug.ru/viveski/ )
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Контактное лицо: Николай
Теги:
.