Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Yachting.gl – глобальный сервис по поиску предложений в сфере яхтинга

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Yachting.gl – глобальный сервис по поиску предложений в сфере ях ...

Яхты и катера – это не просто активный образ жизни, желание подчеркнуть свою состоятельность, а целая философия сильных и успешных людей. Мы создали специальный сервис по поиску предложений в сфере аренды и продажи катеров, яхт, катамаранов, а также с целью подбора наиболее оптимальных туров, в том числе круизов. Поклонники соревнований на парусных судах смогут найти актуальную информацию по предстоящим регатам, узнать, где они организуются и на каких условиях можно принять в них участие.
Сервис Yachting.gl очень удобен тем, что позволяет осуществлять поиск интересных предложений буквально по всему миру и отбирать лучшие варианты. Грамотно проработанный интерфейс сайта дает возможность быстро определить, какие из существующих предложений являются наиболее подходящими, сравнить их между собой и принять окончательное решение в пользу лучшего.
Регистрация в системе отнимает минимум времени, в том числе благодаря интеграции с социальными сетями. После регистрации вы можете создавать новые предложения, если у вас есть яхта и вы хотите её продать либо сдать в аренду.
Контактная информация:
E-mail: Info@yachting.gl
Сайт: http://yachting.gl
Категория: Интернет
Теги:
.