Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«АйТеко» получила статус Platinum в рамках партнерской программы Dell EMC

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > «АйТеко» получила статус Platinum в рамках партнерской программы ...
Компания «АйТеко» получила статус платинового партнера Dell EMC.

Партнерский статус Platinum подтверждает обширные опыт и экспертизу команды «АйТеко» в реализации проектов разного уровня сложности и объемов поставок оборудования и решений компании Dell EMC.

История партнерства компаний началась в 2008 году. За десятилетие сотрудничества специалисты «АйТеко» приобрели серьезный багаж знаний и сегодня обладают полным спектром компетенций, позволяющих разрабатывать и внедрять сложные комплексные проекты с применением решений Dell EMC.

В штате интегратора работают высококвалифицированные технические специалисты и сервисные инженеры, прошедшие сертификацию Dell EMC. Сегодня команда «АйТеко» выполняет масштабные проекты «под ключ», включающие в себя анализ задач и проблем заказчика, обследование инфраструктуры и бизнес-процессов, разработку решения, подготовку документации, поставку оборудования, его внедрение и дальнейшее техническое сопровождение. Портфель решений, предлагаемых «АйТеко» в партнерстве с Dell EMC, охватывает все уровни ИТ-инфраструктуры заказчиков: от клиентских систем до центров обработки данных и облака.

В планах компаний – дальнейшее развитие сотрудничества и оказание всесторонней поддержки российским клиентам в сфере построения цифрового будущего на базе инновационных решений Dell EMC.

Справка

Dell EMC, входящая в группу компаний Dell Technologies, помогает организациям модернизировать, автоматизировать и трансформировать центры обработки данных, поставляя ведущие в отрасли конвергентные инфраструктурные решения, серверы, системы хранения и технологии защиты данных. Это создает надежный фундамент для трансформации ИТ на основе технологий гибридного облака и трансформации бизнес-процессов с помощью облачно-ориентированных приложений и решений для больших данных. Dell EMC предлагает заказчикам, в том числе 98% компаний из списка Fortune 500, самый широкий портфель инновационных решений, охватывающих всю ИТ-инфраструктуру: от клиентских систем до центров обработки данных и облака.

Компания «АйТеко» – ведущий партнер крупного бизнеса и организаций государственного сектора. Работая на ИТ-рынке с 1997 года, входит в Топ-500 крупнейших российских компаний; Топ-5 крупнейших компаний в области ИКТ; ведущих системных интеграторов России в сфере построения ИТ-инфраструктуры; поставщиков ИТ для банков и госсектора России; Топ-10 крупнейших консалтинговых групп, поставщиков ИТ-услуг, лидеров по объему реализации в отрасли ИТ; разработчиков ПО, поставщиков услуг ЦОД, ИТ для операторов связи и розницы. Построенный силами «АйТеко» дата-центр «ТрастИнфо» на 1 200 стойко-мест — один из крупнейших в России коммерческих ЦОД уровня Tier III.
Собственные разработки «АйТеко» – система извлечения знаний из документов «Аналитический курьер»; система управления фактографической информацией X-Files; сертифицированная ФСТЭК высокозащищенная облачная платформа РУСТЭК и система юридически значимого электронного документооборота i-Конто включены в Единый реестр отечественного программного обеспечения.
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: Елена Петрова
Сайт: www.i-teco.ru
Теги:
.